Людмила

Какие современные певцы у вас в почете ?

Ответы
Нина Кузьмина

Я обожаю В Ободзинского - но он не современный. Люблю Эроса Рамазотти и Димаша Кудайбергенова. Иногда фамилию сокращают и представляют -Кудайберген.

Людмила

👍

Наталья Казаченко

Тамара Гвердцители. Остальные безголосые и бесстыжие. У Баскова хороший голос, но он своим поведением уронил себя в моих глазах.

Людмила

Вы правы

Серьёзный Такой ...

Прикинь , когда то их можно было по голосу узнать , счас после компьютерной обработки , все фонограмы звучат одинаково !😡

Людмила

И правда....верно подметил мальчик с пальчик!

Серьёзный Такой ...

реалист

Андрон Шрайбикус

В почете у меня Шевчук и Кинчев. Ну они уже не современные, Наверное. Про Высоцкого уж молчу, хоть он тоже у меня в почете

Людмила

Достойные!

Андрон Шрайбикус

Ну вот такой я не очень современный)

Ро
Ростислав

В почете? Таких нет. Есть те, песни которых могу послушать, не более.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я в восторге от молодого казахского певца Димаша Кудайбергена, которого сейчас продюсирует Игорь Крутой.

Людмила

О да,этой гений!

Шагарьян Хайретдинов

Мне очень нравится Ламара Чкония. Она не современная. Анечка Нетребко прелестна. И других много

Людмила

🍫

Vladimir Osheschko

Джильи, Карузо, Собинов, Шаляпин, великая троица теноров для меня всегда современны!

Людмила

👍👍👍

Татьяна Землянова

Молодой казах красиво поет. не помню имя. А так ничего стоющего среди современных.

Людмила

🤒

Valentina Pakshina

Димаш Кудайбергенов ( 16 февраля была на его Концерте в Краснодаре), Сумишевский.

Людмила

Да,Димаш ...как с неба сошел для услады всех ушей!!!!

Valentina Pakshina

Настораживает его внезапное увлечение роком с современными атрибутами. При его-то великолепными вокальными данными? Как бы не зазвездился?!

Людмила

Не дай бог...но деньги вещь заманчиаая

Valentina Pakshina

Поживём-увидим🌿!

Helen Brown

Ярослав Сумишевский, Димаш Кудайберген, группа «Кватро», группа «Меццо».

Людмила

Неплохо

Michael Lvovich Kunin

Медведев ,Мишустин,Путин , Так сладко они поют ,Что жизнь будет лучше !

Людмила

Ну да ,главные солисты!

An
Andy

Офра Хаза,Юлдуз Усмонова,Севара Назархон,Иан Андерсон(гр.Йес)

Людмила

Прилично!

An
Andy

Ну да...ну да...

Владимир

в субботу был в московской оперетте -там певцы отличные

Людмила

Согласна,хотя оперетта сейчас не столь актуальна почему то

Владимир

у кого денег нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится исполнение Дениса Майданова.

Людмила

Не еее

Георгий Калинин

Сейчас ПЕВЦОВ нет, есть СИНТЕЗАТОРЫ звука!

Людмила

Вот ,почему мне не хочется их слушать...кроме Погудина..

Микото Суо 🇺🇦

Очень и очень многие. Перечислять долго.

Людмила

Ну и ладно...

Ar
Arkadij

Раньше был Отс, а теперь запутался.

Людмила

Немудрено..их как грязи развелось

Галина Д

Майданов, Лепс, да много...

Людмила

????

Ал
Александр\

маршал...лепс...антонов...

Людмила

У меня не они

Ал
Александр\

носков...цыганова...

Во
Вовочка

Разумеется непопсовые

Людмила

🕺