Vi
Vikki

Знаешь,что тебе скажу... Жизнь короткая штука...Если тебе дорог человек,хватаешь его обеими руками и держишь,сильно-сильно,слышишь!!👫💏 А то завтра обернешься и никого нет!...😔

Ответы · страница 2
Алексей Кулешов

А может лучше найти человека, который ухватится за тебя обеими руками?

Ang Ang

С одной оговоркой,если этот человек держит тебя😉, а так нет смысла

Татьяна Мужева

ну мой то не убежит. просто не надо показывать , как ты сильно любишь.

Для Всех Просто Лёха

ну и пусть. я лучше отпущу, чем буду держать ту, которая меня не любит

Лена-Ленушка

Так вот и схватила БЫ и держала БЫ,да БЫ мешает,потому,что не кого ))))

Vi
Vikki

Я и спрашивать не буду обниму..

Лена-Ленушка

а сколько лет обнималкину то ?

Aman Ospanov

Так держат , семью надо только держать, это я есть поддержка ..............

Oleg Samorodnov

глупо хвататься обеими руками за того, которому ТЫ САМ(А) - не дорог.

Vi
Vikki

Если хватает обеими руками тот который нужен сам но ты сама открываешь мч

Oleg Samorodnov

но это же Вы писали! Страдаете расстройством памяти?

Valentina

Чтобы держать не нужно надрываться,главное, чтобы он хотел этого.

Александр Янтовский

А если он не хочет чтобы его держали? Поставь себя на его место.

Даниэло Сикосянкохоро

но не всегда мы можем удержать, да если оба хотим быть в вместе

Галина Алекс.

Человек не чумадан. за ручку не схватишь и не рванешь с ним.

Nazugum

А если этот человек дорог, но он не хочет чтобы его держали?

Олег Гейнрих

У меня нету такрго человека которого я мог бы так прижать

Vi
Vikki

Значит ещё не время😊

Михаил Корсанов

если держать слишком сильно то может вырваться и убежать

Николай Белов

Преданных держать не надо-какая бы небыла короткая жизнь

Андрей Яицкий

ага а потом приезжают менты и бьют тебя сильно сильно .....

Васильева Наталья

Несчастный...от таких объятий только бежать поскорее...)

Vi
Vikki

От любимого человека только счастье такое действие

Васильева Наталья

Увы, ненадолго, Виолетта...это очень удушающая любовь, в такой форме. Да и любовью не назвать...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Чаще бывает- сильно сильно. А в ответ - Не пиши больше.

Arsen Beisenov

мне так знахарь сказал, когда я жениться собирался)))

Владислав Лапшин

Только руками не удержишь,душой надо поддерживать...