Алёна

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. Вы счастливо живете?

Ответы
Андрей Вивсик

Каждый счастье понимает по своему. Для кого-то-это любимый человек рядом, а кому-то и всех богатств мира мало. Я счастлив!

Юрий Дударев

В рамках моей семьи да, я счастливый, но то что творится в мире делает меня очень несчастным.

Валерий Киселев

Как подумаю о большинстве людей, особенно больных, так становится неловко жаловаться.

Катерина Д

И самое интересно что больше всего советчиков у который личная жизнь малоудачливая

Денис Ким

Думаю да, любящия жена, сын маленький, любимая работа, дома токо не хватает своего(((

Елена Радуга

Весело )) Иногда счастливо Постоянно ведь счастливо жить невозможно ...Мы не в Раю

Прохор Громов

Да, мне повезло со второй женой. Жизнь моя непутёвая, постепенно наладилась.

Людмила Кунпан

ДА, так ненавижу его когда он приходит с работы без подарков, Счастье мое

М.
Марсель .

Жизнь это вообще БОРЬБА..., и, что такое счастье!? в современном мире?

Jj
Jjjgf

Неопытные хотят счастья, опытные уже согласны на стабильность.

Алёна

Ирина Вы сейчас так ответили... прям моими словами)))

Jj
Jjjgf

😊

Женя Нужный

да! и я знаю как мне жить! как жить другим я не знаю и им не говрю!

Бесик

Не в силах страсть я превозмочь,
Свою природу обмануть.

Для Души Нужно Тепла

Да и да возможно нет но без слова нет не наступает да.

Сергей Чиркин

меня ничего не тяготит хотя знающим я себя не считаю

Ольга Соцкова

нет)), но подозреваю, что точно знаю КАК ЖИТь(хохочу)

Ольга Самойленко

Да не смотря на то что не все так уж и благополучно

Константин Румянцев

Да так Алёна,а у тебя всё впереди,ты ещё молода.

Алёна

Спасибо Константин!

Константин Румянцев

Всего тебе хорошего,и доброго.

Алёна

Спасибо)

Сергей Цой

Алёнька...Не слушай никого,кроме БЛИЗКИХ тебе

Алёна

Спасибо!)

Сергей Цой

Не за что))

Ал
Александр

Да. Я, мы с женой, абсолютно счастливо живём

Михаил Корсанов

неплохо так, да. хотя еще есть куда расти.