☀️ Леди Солнце ☀️

По каким признакам определяют, что у человека есть высшее образование?

Ответы
Alex Knyzev

многие закончившие институты имея высшее образование не имеют вообще не каких признаков мой сын закончил МАИ в Москве спрашиваю какую специальность ты получил отучившись 5 лет а он не знает не может ответить какой из него инженер или руководитель среднего звена 80 процентов купленные сесии дипломы и это технари а еще есть которые в медицинских заведениях учились а теперь они нас лечат это полная жопа

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не все могли платить, и стали хорошими инженерами и врачами

Alex Knyzev

согласен

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня сын не платил, сам сдавал все экзамены и если четверка, значит препод денег хотел

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда диплом покажет. Хотя не факт, может и покупной быть. А по внешнему виду трудно определить какое у человека образование.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ел
Елена

Сейчас не определишь, грамотно мало кто говорит и пишет, даже по телевизору ошибка на ошибке.

Владимир Забродин

Вот ежели у него есть лисапет, то он имеет и диплом. У меня тоже есть-"Кама"

Владимир

Ни по каким.Большинство с таким образованием ничего не знают.

Владимир Писарев

Все же человек более коммуникабельный,более разносторонний

Владимир Писарев

И как говорится в семье не без урода

Геннадий

По диплому. А вот образованность его, это другой вопрос. 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Полученное вами высшее образование, не значит ещё того что оно вам дадено, так говорил мой препод по политэкономии

Геннадий

Правильно. 👍 у меня есть знакомые с дипломами и верят в плоскую землю. Я им советовал, выкинуть дипломы. 😆🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Нужно было глобус подарить 😅

Геннадий

Одному уже подарили 😆 лучший подарок в 21 веке, в 20 книга лучшим была.

Владимир Асиновский

по ромбику ( купленому на рынке у любителейи значков )

Владимир Асиновский

Я учился в вечернем металлургическом и работалгорновым на доменной печи. После защиты попросил начцеха чтобы перевёл меня на другие работы связанные с производством чугуна Прошло ещё лет 5 пока начали меня ставить мастером доменной печи. А в другом цехе один парень работал слесарем ( но учился плохо) Я стал работать мастером а он инспектором ЦК профсоюза Вот так-то.

☀️ Леди Солнце ☀️

А везде в инспекторам и начальниках такие как он

Владимир Асиновский

Я ещё живой а его уже нет

Нурия Шагабиева

Грамотно пишет и говорит ,много знает и культурен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт

Нурия Шагабиева

Вы как думаете ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Чуть позже вам отвечу, ещё ответы подожду

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Пётр Ермаков

По наличию диплома и по уровню профессионализма...

Natali Ник.

оно как нижнее белье... не должно быть видно)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏

Antitролль. Игорь

По наличию диплома ... И ни как иначе🤷‍♂️😜

Юр
Юрий

А разве есть признаки какие-то на человеке?))

Brown Sparrow

по оттенкам: синий-неуч, красный-отличник😂

Игорь Кузнецов

Орфография, слог, культура-может быть.

Serg

Поплавок на лацкане пинжака)

Serg

Похоже я сегодня в ударе… все ржут!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Волну словил

Serg

))) наверное

Марат

Таблицу умножения не знает.

Юра Юр

обычно по наличию диплома

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ку
Кукулькан

Мох с северной стороны

Ку
Кукулькан

Сами спросили

☀️ Леди Солнце ☀️

Я довольна вашим ответом

Михаил Гехт

по значку - поплавку?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант