Mars

в конфликте между сша и кндр вы на чьей стороне?

Ответы
Анна Сова

Старая Америка растерявшая свой авантюризм и страна авторитарная. Если война, в том числе экономическая с КНДР , Америке сложно будет определить тактику и стратегию. КНДР как и Китай совершенно разные менталитеты и их нахрапистость там не пройдет.

Надежда Осокина

я так думаю у кндр своя страна что хотят то и делают ни на кого не напали.. а сша чего суют нос. властелина мира ? . куда бы они не заглянули везде война... помню в детстве лаос, камбоджа, вьетнам. десять лет там воевали.а уж потом и хуже.

Оксана Шункиева

Я за КНДР-кто-то должен объяснить американским варварам, что они задрали весь мир своей гомосятинской политикой...извините за выражение...это я мягко выразилась...

Алексей Миркин

Они там раз уже обделались.Будет то же самое.Только быстрее.

Ruslan

Это будет эпический замес.наконец то амерекосам наваляют

..

Достали пиндосы со своим переделыванием мира под себя.

Нина Кузьмина

Ни на чьей. Я против войны.

Ар
Арина

Я за мир во всем мире

Ар
Арина

Это называется отпуск?

Банный Лист

Ну а как же?.. Ведь меня не было 2 месяца.. Тут многое требует моего участия..))

Ар
Арина

Какой ты молодец!!!

Банный Лист

талан.. Влт все сделаю и расслаблюсь..))

Ар
Арина

Молодец!!!!😍

Странник

Я никогда ни на чьей

Наталья Файзулина

Не на стороне США.

Ел
Елена

на стороне мира...

The Мишка На Юге

Это что футбол?

Гульмира Абишева

На нейтральной

Tu
Tutby

мне всё равно

Rita

я за красных.

Свет

На своей

Олег

КНДР!

Маркиза Простая Баба

КНДР

Анатолий Валюх

КНДР

Ирина

КНДР