Ольга Алексеева

Кто-нибудь знает, кто снимает сглаз или порчу? Есть адрес, контакт?

Ответы · страница 2
Сережа Прогнський

мой вам совет никогда с етим не связывайтесь рано или позно вашы дети или вы страдаете

Игорь Пасенков

Слушай пойдеш на едунь гору найдеш едуннь траву потом напиши скажу что дальше делать.

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что надо просто ходить чаще в церковь, исповедоваться, покаяться и молиться.

Тамара Иванова

Купи книгу Натальи Степановой и искать никого не нужно,всё сможешь сделать сама

Тамара Иванова

Широко известная Сибирская целительница.Есть книги под названием "Магия",есть большие книги под названием "большая книга магии",я такими пользуюсь и не признаю "целительниц" за деньги,которых нынче так много развелось

Тамара Иванова

Нет,надо просто душой поверить,она как учитель,купите такую книгу и вы сами убедитесь,она очень здорово помогает,а сколько в ней человеческого добра и сочувствия к людям

Тамара Иванова

Эти книги бывают в книжных магазанах,на книжных развалах,но знающие люди их быстро раскупают,наверно можно заказать через интернет,лучше для начала приобрести "Большую книгу магии" -1,если купите не давайте никому,она будет только ваша и для вас

Тамара Иванова

Если по настоящему захотите,обязательно она у вас будет и верьте мне не покаетесь.

Марат Мусин

тут кто то про заговоры говорил . предлагал . посмотрите . где то на этом сайте

Ольга Алексеева

наоборот....снятие всего этого....где этот сайт?

Марат Мусин

вот здесь где мы пишемся с вами . он наверное знает и про то как снимать . я так думаю .

Марат Мусин

по вопросам пройдитесь . он и выплывет . листайте вопросы .

Марат Мусин

аааа . значит не подходит . если что то попадётся , я вам сообщу .

Олег Емельянов

А ты в церковь сходи.Поверь,все эти лукавые проблемы исчезнут.По вере твоей.

Татьяна Русакова

Могу написать, как самой убрать сглаз. Проверено, лет 30 пользуюсь, помогает.

Татьяна Русакова

Налейте в стакан воды из под крана, затем возьмите две спички и подержите в ладони ровно 2 минуты. Потом как пройдет 2 минуты, по очереди поджигайте и чтоб она сгорела как можно больше. Вот подожгли одну, прогорела и сразу бросаете в стакан с водой, следом вторую. Смотрите что бы не сломалась. Потом смотрите. Если спичка утонула, плохо. А если утопилась не вся, а так, слегка, ну или как там увидите, тоже есть сглаз. Ну если на поверхности плавает, все ок. Так вот, если спички головками в воде, то, спички вынимаете, немного попили, умылись, вернее помочили лоб, щечки, грудь( все из этого стакана), руки с тыльной стороны, и пошли к своей входной двери. Открывает и наливаете в пяточек, только не знаю, поймете это куда. Короче между дверью открытой и косяком наружним внизу, поворачиваетесь спиной к подъезду, и через плечо выливаете в подъезд, при этом говоря, от куда пришло, пусть туда и идет. Потом может быть слабость и захочется спать, это нормально. Вот не знаю понятно написала. Удачи!

Ольга Алексеева

Спасибо, но я сейчас не дома живу

Татьяна Русакова

Какая разница где живете, ведь живете. Стакан спички, вода и двери везде есть.

Евгения Воробьева

Сходите в церковь причаститесь исповедуйтесь и не какие гадалки не нужны.

Юр
Юрий

Оля, избави тебя от сглаза дурного,от мысли завидущей и от дуры подружки .

Ольга Алексеева

Спасибо. Вы думаете это поможет?

Юр
Юрий

Оля , ты себе в зеркало всегда говори : У меня всё получится , Я умная , красивая , Я нравлюсь мужчинам .

Ольга Алексеева

что я себе только не говорю......

Ольга Алексеева

могу только в выходные. Сейчас к Матроне поеду

Ольга Алабушка

лучше самому научиться защищать себя от таких энергетических поражений

Ольга Алексеева

В Саратове, но сейчас в Москве

Ольга Алабушка

Как раз сегодня лекция-онлайн посвященная этой теме, зайдите по ссылке: http://peunova.ru/. Там же есть телефон горячей линии.

Андрей Кунин

В каждом городе есть, старая намоленная церковь, там и найдешь ответ.

Андрей Кунин

Тогда все остальное глупость.

Андрей Кунин

Ну да, самовнушение и т.д.

Inessa Samoilova

ne ver'te etomu zaidite v kom napiwite zagovor protiv por4i i glaza i sdelaite vse sami i ne nujno platit' den'gi walatanom

Татьяна Зимлякова

а вы в это верите? многих прошла,помощи не было.только нужны деньги.

Александр Дикий

Оля...разбирайтесь в этом сами, и не пуускайте туда посторонних...

Екатерина Лукина

СГЛАЗ МОЖНО СНЯТЬ САМОЙ,А ПОРЧУ...В НАШЕМ ГОРОДЕ Я ЗНАЮ БАБУШКУ...

Ирина *******

Ну да, они сначало снимут, а потом ещё испортят....зачем вам это??

Ел
Елена

О боже идите работайте а незанимайтесь ерундой, работа лечит!

Ольга Алексеева

Вот ты умная..... как раз от работы все болячки и от плохих людей. А сколько Я работаю.....ерундой заниматься некогда, хоть собой успеваю заняться

Ел
Елена

Сглаз порчу снимают аферюги которые на таких ты глупых людях делают деньги и ржут над вами! , никакой порчи и сглаза небывает, бывают тупые люди надумывающие сами себе,. Иди ищи пусть эти хироманты бабло поднимают,

Любовь Понаморева

вы в каком веке живёте? просто любите себя и всё будет хорошо!

Акатов Александр

не извините такого не знаю в инете гляньте там много всякого

Ксения Кузнецова

если нуждаетесь в облапошивании - весь инет к вашим услугам