Ольга Алексеева

Кто-нибудь знает, кто снимает сглаз или порчу? Есть адрес, контакт?

Ответы · страница 4
Ксения Avon Координатор

Вы уверены что они есть? Знаю как проверить.

Ксения Avon Координатор

Гульмира Шугабаева

снимите розовые линзы..вы взрослая женщина

Ольга Алексеева

я и без линз прекрасно себя чувствую.....

Гульмира Шугабаева

так вы еще их и не увидели

Елена Елисеева

Сходи в церковь батюшка сглаз твой снимет

Елена Елисеева

Так и скажи что тебя сглазили там он кажется молитву посоветует церковь это единственное место,где могут оказать реальную помощь, а все остальное вымогательство денег

Татьяна Смирнова

здесь уже было что то о заговорах,поищите

.......

Не впрягайтесь в это и все будет хорошо...

Александр

Бог, адреса нет, контакт сами установите.

Elisabeth Флах

Да их куча, в каждом городе свои спецы

Elisabeth Флах

По подружкам спросить, завсегда посоветуют!))))

Ольга Алексеева

В Саратове, но сейчас в Москве

Elisabeth Флах

Ну, там у вас и шарлотанов и спецов куча)

Аполинарий @

все снимает работа и хороший отдых

Ольга Алексеева

работаю....., что отдыхать некогда

Светлана Сергиенко

Отвечу потом,сама сможешь снять.

Светлана Сергиенко

Купи свежие яйца и ,начиная с макушки,против часовой стрелки катай яйцо вокруг тела до пяток и читай Отче наш.Катать сама себя не сможешь,пусть сделает мама и дочь.Яйца разбивай в воду / налей в литровую банку/Банку используй 10 дней и только для этой процедуры.Потом эту банку выброси.Яйцо выливай по центру,медленно и, смотри,что там сгустки,чернота,нити вокруг желтка-это проклятие и сглаз,если/ с первого отлива/ чистое и не повреждённое- значит сама себе накрутила. Ещё - возьми мисочку,налей святой воды,растопи пчелиный воск,сядь на стул и пусть кто-то из твоих близких станет за спиной и,над головой,

Светлана Сергиенко

Возьми прозрачную пиалу,мисочку,как хочешь налей холодной воды,чуть больше половины. Растопи пчелиный воск и, ссади над головой пусть кто-то из близких по центру выливает этот воск в воду.Читая Отче Наш.А ты думай о том,что всё плохое,дурное,что тебе навредило выльется в эту водичку. Надо бы,чтобы вода была святой. Потом вместе посмотрите и подумайте,что вылилось.Воск собери,а водичку вылейте под ближайщее дерево, сказав спасибо и воде и дереву. Всё плохое уйдет,верь, дорогая всё уйдёт и, ты будешь здорова и счастлива.В церкви поставь свечи за здоровье врагов и своего здоровья,своих близких. Дерзай,всё получится!!!!!!!!!

Эльвира Пирогова

Ну это,уважаемая к экстросенсу!

Берик Байжанов

Кто сглазил, тот и снимет.Извинитесь!

Elena Avdeeva

Я иногда снимаю. Что произошло?

Elena Avdeeva

Зависит от того, что стряслось

Elena Avdeeva

Пишите на мэйл или в контакт

Ольга Алексеева

это уже завтра, вернее сегодня вечером

Катерина Катерина

газета Оракул к вашим услугам

Ольга Алексеева

так я на шарлатанов нарвусь

Катерина Катерина

а так нет? хахаха что-то смеюсь

Катерина Катерина

а так нет? хахаха что-то смеюсь

Катерина Катерина

а так нет? хахаха что-то смеюсь

Катерина Катерина

а так нет? хахаха что-то смеюсь

Константин Ухваров

их много забейте в поисковик

Ольга Алексеева

найду каких-нибудь шарлатанов....

Константин Ухваров

вы ищите бабушек желательно которые не берут денег.а вы с какого города?

Ольга Алексеева

Из Саратов, но сейчас в Москве

Константин Ухваров

далековато а то я знаю хорошую бабку в Ульяновской обл

Константин Ухваров

не знаю как вам помочь а вы себе хотите?

Володя Божко

К психологу, вам туда дорога.

Ольга Алексеева

может вам туда раз у Вас такая реакция

Mc Joey

психиатр в платной клинике

Ольга Алексеева

я пока очень сильна психологически, а вот когда лежишь и лечишься в клинике (в больнице) очень часто нужен психиатр, только его там нет

Mc Joey

Вы с себя хотите снять порчу?

Олег Братов

Да. Есть хороший психиатр.

Ольга Алексеева

он мне понадобится только в том случае, когда со мной произойдёт худшее....

Олег Братов

Думаю, что все должно быть хорошо

Л*
Лариса ***

сходите лучше в церковь

Ольга Алексеева

отчаиваться мне нельзя, а то погибну, а у меня много испытаний впереди

Л*
Лариса ***

удачи вам Ольга она как я поняла вам очень нужна

Л*
Лариса ***

помолитесь иконе Николай Угоднику она мне всегда помогает

Л*
Лариса ***

там есть написанная молитва читайте её и всё у вас будет хорошо главное не отчаеваться

Ольга Алексеева

хорошо....завтра собираюсь к мощам Матроны

Лилия Хохлова

Это смотря где вы живёт

Ольга Алексеева

В Саратове, но сейчас нахожусь в Москве

Лилия Хохлова

Тогда не смогу сказать (((

Елена Ермакович

в церковь надо сходить

Ольга Алексеева

мне себя надо вылечить сначала

Ольга Алексеева

своих уже не будет, а чужог

Ольга Алексеева

своих уже не будет, а чужог

Ольга Алексеева

своих уже не будет, а чужог

Елена Ермакович

есть случаи, когда дают одиноким женщинам. кажется, есть несколько условий для этого, постоянный доход,т.е. работа, нормальные жил.условия и еще что-то.