Людмила

Если детство можно назвать золотым,следующий этап ..остров взъерошенного подростка,то взрослость .....как?а старость...как?

Ответы
Helen Brown

Взрослость - постепенная реализация талантов, поиски и нахождение верных путей и решений. Старость - в зависимости от человека. Иногда - продолжение взрослости с постепенным уменьшением затраты времени на поиск вследствие опыта. Иногда - отход от дел и спокойное созерцание окружающего мира. Иногда - забвение всего, что было, и недовольство тем, что всё прошло и скоро закончится.

Людмила

Многовариативно!

Helen Brown

Знаю по жизни все эти варианты. Мне 70. Если это считать старостью, то у меня продолжение взрослости. У сверстников по-разному.

Valeriy Sonin

ВИНО ДЕВОЧКИ УЧЕБА РАБОТА - ПЕНСИЯ БОЛЕЗНИ КОМП ПРОГУЛКИ НИ БАБ НИ ВИНА

Людмила

А обобщать не умеете?

Valeriy Sonin

РАЗГУЛ И ПРОГУЛ

Марат Ниязбеков

Серебро !

Людмила

Можно и так!