..
.....

Предположение, что женщина, имея возможность выбирать, сразу же остановится на чём-то одном, явно выходит за пределы здравого смысла?

Ответы
Ка
Карамель

Разумеется. В этом и проблема. Мужчины должны подходить где-то суть дальше середины списка. Когда женщина уже приблизительно оценит весь континент пришедших на кастинг и устанет от этого

Ка
Карамель

У нас опыт женский, видимо. Мне эти кастинги знакомы

..
.....

у вас просто с иронией все в порядке)

Ка
Карамель

Я обожаю подобные шутки

..
.....

я тоже)

Ка
Карамель

Мне очень понравилось, как сформулирован вопрос

Натка М_Мак

Ну, почему же)) Например, мой муж всегда удивляется как быстро четко я выбираю вещи себе в магазине, без многочасовых метаний))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не понимаете вы женщин. Ведь каждый выбор это длинная цепь последствий . Вот между ними женщина и делает выбор.

..
.....

А кто их понимает?)

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто их желает .... сделать счастливыми.

М(
Милочка (*)

Так именно она и выбирает из тех, кто предлагает. Я считала, что мне очень повезло, когда мужа встретила. Но...

Натали Натали

О, да! Но еще большее за пределами здравого смысла для нее то что ей вообще приходится выбирать. 😃😃😃

Та
Татьяна

Остановится, если предложение одно. Она делает выбор из нескольких предложений, что вполне возможно.

Ел
Елена

А как делать выбор, пока не знаешь, между чем и чем выбираешь? Надо же из всех зол выбрать меньшее ... )))

Ро
Роксана

почему? если что-то понравилось, смысл дальше выбирать? это мужики по сто раз ходят вокруг да около

Леди Мила

может, хватит уже женщин позорить... сидит всякая мразь, за картинкой спрятавшись, и каркает👎🐐

Эл
Эльвира

Нет. Не выходит за пределы.
Это скорее свойственно мужчинам - долго думать, как буриданов осёл.

Ир
Ирина*Z

просто знает что именно хочет.. но бывает это далеко не всегда..
всегда есть место исключениям

Звезда Очей Твоих

😁 ну, только если этот выбор равнозначный. И это не женщины особенность, а человека 😉

Vladimir Osheschko

Нет логики. Имея возможность ВЫБИРАТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ на чем-то одном. Это уже не выбор.

Шагарьян Хайретдинов

Забавно. Всю жизнь поражаюсь, почему не написать сначала список, а потом в магазин?

Татьяна Владимирская

почему? я не люблю шопинг как таковой)) пришел-увидел-прикинул-купил, все на этом))

Татьяна Владимирская

нет, мы вместе живем))

..
.....

но все равно)

Татьяна Владимирская

так то сроду своей жизнью мне ничо не мешало жить))

..
.....

вообще хорошо когда своей

Ирина Карташова

Именно так. Женщины редко правильно выбирают- помните в песне у Верки Сердючки?

Не
Несмеяна

А у тебя есть здравый смысл бред такой писать?не уверена, нет его .

Ольга

это по мужской логике. Женщина выбирает ЛУЧШЕЕ, а мужчина РАЗНОЕ

Ан
Анечка

Выбор делается в сторону того мужчины, к которому сердце лежит

..
.....

Тоже хорошо

На
Наталья

Выходит … тем более, что если речь идет о «солнечном ударе»…))