Канат

Ежемесячно в канун моей заработной платы моя супруга такая ласковая и нежная.. и голова у неё перестаёт болеть ... И становится такой красавицей безупречной... Почему ? 😁 😆 😀 😅 😂

Ответы
Татьяна Анненкова

Тебе не понять просто поднимаеться настроение что теперь ты сможешь купить все что надо для дома детей и ты счастлива только от этого а когда шишь в кармане то и вша на аркане

Канат

👍 💐

Татьяна Анненкова

Спасибки доброе утро и удачного дня

Канат

И вам хорошего настроения......

Любовь..любовь!

Непонятно. Я зарабатывала больше мужа, и голова у меня никогда не болела, и из командировок домой летела.... Может просто не любит, а живёт рядом, потому что удобно ей так?

Обсуждайка

очченама любит Ваши денюшшки, морда лица у неё такая....😄 😄

Supermax (B.m.v.)

Лучший компресс от головной боли,пачка денег ко лбу.😀😉

Светланка С

потому что баловать жену надо не только в день зп)

Асыл Аубакирова

Значит Ничто так не стимулирует ее как зарплата))

Канат

👍 💐

Баглан Айнабекова

вам зарплату с задержкой дают?

Канат

нет ..в день в день..

Ок
Оксана

😀😀😀это ваш выбор

Юлия Мухортова

Денег хочет наверное?

Канат

👍 💐

Ра
Раиса

Наверное вы жадный

Ра
Раиса

Чужому!А жена должна у вас выпрашивать??

Канат

все только в семью

Ра
Раиса

Прекрасно!!Щедрость- присуще не только русскому человеку,а всем людям которые живут с Богом в душе!!А таких людей в мире очень много!!

Канат

Нас много.... и на этом наш мир многообразный держится.......

Ра
Раиса

Возможно!!!

Лидия Куркина

радуется зарпоате

Ирина

жадный наверно вы

Ирина

))))))это вы значит скупой..

Канат

ответ такой--- я куплю новый автомобиль ..а не бриллиантовое кольцо.

Ирина

поэтому она так и ведет себя выслуживается чтоб заслужить что то...а вы ее наказываете..кто в этой ситуации не прав

Ирина

проще все себе самой купить чтоб не пресмыкаться..а то над тобой еще и смеются..

Канат

правы все.... главное в этом деле взаимопонимание

Марина Мокина

сами приучили

Канат

точно ..слабохарактерный я😀 😆 😂 🤣

Марина Мокина

пожинайте плоды

Канат

я шучу... просто мне нравится посмотреть на это поведение

Марина Мокина

любуйтесь

Канат

В нас заложены гены предков.. султанов..ханов...😉

Марина Мокина

это не новость

Канат

💐

Ли
Лизавета

денежек хоцца

Гармония Россия

Кушать хочет?

Канат

👍 😆

Нина Орехова

Лисичка☺️

Канат

👍 💐

Нина Орехова

А вам нравится такое временное поведение жены?

Канат

Для снятия рабочего стресса да... походить с задранным носом...

Анна Хромова

Деньги нужны