Ша
Шамсуддин

🖼"После прихода к власти я арестовал 80 процентов предыдущей власти за борьбу с коррупцией и вернул украденное в течение полугода в бюджет.
Потом арестовал 4 депутатов собственной партии за коррупцию и посадил их в тюрьму.
Потом моего лучшего друга арестовали за то, что он подвергся коррупции на работе.
Потом я наказал некоторых родственников, узнав, что юридические фирмы участвуют в документировании какого-то дела "откат". Я даже брату запретил возбуждать судебные дела в стране. "
Миxaил Саакашвили
...
за что же его так презирают?

Ответы
Михаил Гехт

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Михаил Цветаев

Хрен его знает,но он даже укропам надоел..Это надо было уж очень расстараться..🤷‍♂️

Ша
Шамсуддин

так в Украине такие же коррупционеры и бандиты сидят.

Михаил Цветаев

Но его же там сначала губернатором в Одессе выбрали,а потом выловить не могли никак..))

Ша
Шамсуддин

ну представьте такую ситуацию! президент ЗА вас ... остальные против, выживите среди них?

Михаил Цветаев

Если честно,то я уже давно живу сам по себе и мне ни президент ни остальные просто неинтересны..🤷‍♂️

Ша
Шамсуддин

за это и будем отвечать))

Михаил Цветаев

А кто с меня спросит?..Я никого не трогаю,и меня никто не трогает..Это раньше я гоношился и что-то кому-то зачем-то доказывал,а нынче устал от этой суеты.))

Робот Вертер

Вот за это и презирают. Ты должен быть частью коррупционной мафии, тогда ты - Свой

Св
Светлана_Светлана

Да вот. Пойми их. Миша из Грузии сделал культурную страну. А все не довольны.

Ша
Шамсуддин

очень много, ОЧЕНЬ МНОГО НЕВЕЖД

Св
Светлана_Светлана

Увы. Ещё и посадили Мишу.

Yury Panteleev

Ой, я те могу рассказать, что каждое утро Солнце поднимаю над горизонтом....

Юрий Юрий

Его люди любят, а кого он посадил, Олигарх взял власть и душит его.

Пётр Ермаков

Долго перечислять, но страну он вверг в нищету...

Ша
Шамсуддин

я был в Грузии до Саакашвили, Во время Саакашвили и после Саакашвили.
до него была нищета, на таможне драли деньги, на каждом углу дорожная полиция останавливала автомобили с иностранными номерами
во время Саакашвили уже через год мы были ошеломлены , как к нам относилась полиция, с каким уважением. я не знаю как Вам это пересказать, но после этого весь народ захотел иметь такого президента.

Пётр Ермаков

Ну, вот и выпустите его на волю....

Ша
Шамсуддин

да с Удовольствием но мы боимся Путина

Пётр Ермаков

Народ Грузии - гордый и смелый народ! А Путину только Саакашвили и не хватало....

Ша
Шамсуддин

да Вы сами всё знаете

Пётр Ермаков

Знаю, потому и согласен с тем что его кинули на нары..

Ша
Шамсуддин

почему не хотят перейти с бензина на электричество?
Вы знаете!
почему не дают учёным разработать бесплатное электричество?
Вы знаете!

Эл
Эльвира

Может и сам причастен был, а других посадил.

Эл
Эльвира

Не надо воровать. Но надо было пресечь между собой это всё, а не сажать.

Ша
Шамсуддин

Вас грабят!
КСТАТИ НАС ТОЖЕ
но Вы всё равно говорите ПРОТИВ

Эл
Эльвира

Так пусть не грабят. Сажать воров - вообще не помогает испокон веков.

Га
Галина

За то , что боролся с коррупцией

Вера Сергеевна-V

А кто предателей любит -никто .

Ша
Шамсуддин

Коррупцию убил СКАТИНА ТАКАЯ, не дал чиновникам грабить народ

А Не Скажу

за то , что он не такой , как они

Галина Смирнова

Кандидат палаты №6.

Ша
Шамсуддин

всех кто не грабит народ)) в психушку

Ге
Геннадий

Честных не любят.😆

Светлана Степанова

продажная шкура

Ша
Шамсуддин

Коррупцию убил СКАТИНА ТАКАЯ, не дал чиновникам грабить народ

Светлана Степанова

ему америкосы платили

Ша
Шамсуддин

я бы очень хотел что бы у нас в стране коррупцию убили .. не важно как, главное что бы народу было хорошо

Светлана Степанова

приезжайте в россию-поможем!

Вечность

Националист он

Ша
Шамсуддин

А Вы нет?

Вечность

Если я бы тм был тоине жил в Африке пример нужен?

Леди Мила

за враньё

Ша
Шамсуддин

😁 остальные все честные

Александр Евченко

во пиздит

Ша
Шамсуддин

🤣все правду говорят кроме него