Появились предсказания на 23 год. А зачем вы хотите знать будущее?

–1
Ответы
Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Послушай) зачем тебе его знать . Живи в настоящем)) все зависит от тебя. Допустим не постирал носки сейчас то через день завоняют, а через неделю засохнут и не будут вонять... краткий прогноз

Ага. Просто в цивилизованной, дерьмократической, правовой России, как только какие непонятки начинают твориться, так сразу проповедники, экстрасенсы, знахари, новые партии и предводители, лиж бы денег поиметь хоть с кого. Как ещё частные ритуалки не подняли цены на захоронение.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Давно уже платно все

Тарифы стабильны?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не знаю сейчас как

Хорошо

Ру
Руслан

Забыл, что МОЖНО ? )

Игорь Котелевский

Когда будет внеплановая Пьянка за Упокой Рашистско Фашистского Путлеровского Режима !!!

Игорь Котелевский

и ТАК РОССИЯ НИЩЕНСКАЯ СТРАНА , ЕЩЕ ДЕРЕВЕНЩИНСКОЙ СТАНЕТ !!!

Она городской и не была.

Правда. В городах грязи больше чем в деревнях

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Юрий Юрий

Его никто предсказать не может. Угадать ну 10% Нострдамус, Ванга - всё враньё.

Мм

Кс
Ксения

дед Ванга уже обкакался со своими предсказаниями

Зато как красиво он это зделал

Кс
Ксения

красиво?блевотно

Зато вляпался в историю, ну, как Наполеон к примеру

Кс
Ксения

если с этой стороны,то да

А вы хотели,чтоб как Жуков? Неее, у воров это заподло

Кс
Ксения

западло

Tp
Tpикcтep

Хочу знать когда тебе очко порвут 🤣

Евгений

НЕ ВЕРЮ Я ИМ КТО ЗНАЕТ ТОТ МОЛЧИТ

Вот они какие плохие. Знают и молчат.

Qqqq Qqqqq

какие виды будут на урожай

Больше пишут о постоянстве. Не хорошо ни плохо в сравнении с 22 годом. Что касаемо урожая, так прогноз всегда один....как потопаешь, так и полопаешь.

Be
Bergwasser

не хочу, и так знаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И так знаю

Прекрасно

Фо
Фома

да, зачем??

Мало ли

Vladimir Leonov

не хотим

Ча
Чарли

Не хочу

Что так?

Wlad Korn

Не сбываются.

Логично