Кы
Кызыма)

Я искренне верю и знаю, что сильный мужчина не станет слушать капризы маленькой девочки. Сильный мужчина пoнимает, когда его девочка хандрит, капризничает и привлекает внимание и с пониманием относится к таким проявлениям слабости и беззащитности. Он не уйдёт демонстративно хлопнув дверью и закатив истерику. Он отвернётся, выйдет покурить, съездит куда-нибудь,сходит в магазин и т.п. Но не уйдёт обиженным и униженным мальчиком.
Я верю, что сильный мужчина не oставит свою женщину в беде. Не важно какой масштаб трагедии и куда ведёт компас, какая бы буря не была за бортом. Мужчина молча возьмёт штурвал и будет управлять сам. Не зря же говорят, мужчина - голова, женщина - шея.
Я верю, что настоящая женщина не пoзволит себе закатывать истерики и устраивать второсортнве сцены, кидаться на мужчину с кулаками и деградировать, лёжа на диване или зацикливаясь на своей внешности. Я верю, что союз таких людей обречён быть счастливым. Где он - знает, чего хочет и стремится к этому. Где она - помогает не сбиться с ориентира и не заблудиться в суровых реалиях жизни. Настоящие люди строят свои семьи, не смотря,на трудности.Не настоящие, лишь, заключают временный брачный договор.)🖼

Ответы
Га
Галина

абсолютно так. Описали со 100% точностью поведение моего Витюшки. Или выйдет, или в спальню и спать. хаха 43 года живем душа в душу.

Кы
Кызыма)

Что и следовало.)

L….

Вот почему, я даже не читая твои вопросы, вижу крайние строчки, понимаю, что это ты))) хоть бы раз я ошиблась)))

L….

Я тебя чувствую 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️.... только не путай меня с Сонам

Кы
Кызыма)

Не напоминай лучше.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, девчонки

L….

Доброе) Аленушка 🥛☕🍪

Кы
Кызыма)

Ой, пропустила нечаянно.)) Добрый вечер, наверное, уже.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрый

Марго Беккер

Се ля Ви! Но про настоящего-это БААЛЬШААЯ редкость..Уникумы!🤷‍♂️🙁

Харли

Как же бесите

Кы
Кызыма)

Чс.)