Гордеев Слава

Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создаёт иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Прав?

Ответы
Ольга Лебедева

Это в идеале... пока мне не встретился такой, которого бы захотелось мягко пригласить в сказку "герой и принцесса". Чаще наоборот, меня приглашают, но в другую сказку "Герой и его обслуга-спонсор", котора я мне никак не нравится.

Гордеев Слава

Обычная история. Вы не оригинальны....

Лора Ларина

Для неблагородных мужчин ,да.Такие фрейм игры и разигранные африканские страсти для них.А для настоящих-ничего этого не надо,настоящий мужчина и в пустыне,и на льдине будет мужчиной))

Лора Махова

Конечно,прав,но к сожаленью,жизнь заставляет женщину быть сильной и надеяться только на себя.....увы

Гордеев Слава

Но это же не нормально! Противоестественно!

Марина Франчук

Прав, женщины часто лицемерят. Будь бдительным.

Гордеев Слава

Нет. Это бабёнки врут. Настоящая Женщина выше лжи.

Ta
Tatjana

nu esli mug4ine eje vostorgennije glasa i vosxischenije im nugni, to dumaji, 4to prav.

Гордеев Слава

Спасибо

Marina Mur :)

Отчасти... женщина хочет, чтобы восхищались ею))

Гордеев Слава

Чтобы восхищались, любили и понимали, что она такая единственная, лучше быть не может.

Marina Mur :)

О да, Вы - знаток женщин))

Гордеев Слава

Конечно. Понимаю не мало хоть и не психолог. Просто далеко не глуп. Паскудно мне жить в стране непуганных идиотов.

Marina Mur :)

Необязательно быть психологом, в обычной жизни (не вдаваясь в детали) достаточно не быть сволочью)) хотя как знать.....

Гордеев Слава

Вот именно. И чувствовать, что я как парень могу помочь очень не плохим, умничкам-девушкам, моим коллегам по физтеху. Это и приятно, и интересно и нужно. Хотя вам этого не понять....

Елена Вартаньянц

очень красиво, поэтично. Так и бывает.

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Вартаньянц

всего доброго

O D

Не всегда так происходит

Гордеев Слава

Наверное

Безматерных Наталья

Слова не ваши,я права?

Ксения Зубенко

Да... Так должно быть.

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Рыбакова

прав, милый)

Гордеев Слава

Рад стараться, дорогуша

Наталья

да,это так

Гордеев Слава

Спасибо

Новеньков Сергей

Идеально

Гордеев Слава

Спасибо

Яна Ширяй

Отчасти.

Татьяна

Не факт !

Ева Ермакова

конечно

Гордеев Слава

Спасибо

Ева Ермакова

А у тебя есть еще какая-то версия?

Бахытгуль Саурыкова

конечно

Екатерина Васильева

Прав

Гордеев Слава

Спасибо

Айгуль Несипбаева

Прав

Гордеев Слава

Спасибо

Надира Манасбек Кызы

Да.