Любимая

Всех ,С Наступающим Новым Годом!🥂🍾🎉🎉🎉🎆🎆🎆🎄🎄🎄И с 5 февраля не ведите себя ,как СВиньи😉

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Variant0404@gmail.com Доманский

Чтобы всё у Вас пучком
Чтобы ладить Вам с хрячком
И с его подружкой хрюшкой
Обойти чтоб все ловушки
Все преграды одолеть
Чтоб не плакать, не болеть
Стать успешней и богаче
И счастливой в год свинячий
Не халяльно, не кошерно но...
Зато пусть будет верно!
Пусть новый год счастливым будет
И чтоб он радостно прошёл
Пусть будут рядом те, кто любит
И те, с кем очень хорошо!
Желаю регулярных, бурных и множественных в наступившем свинстве!

Сергей V Z

Чтоб в новом году со свиньей подружиться
Придется к веселью её приобщиться.
Для этого нужно отбросить понты,
Похрюкать на беды свои с высоты.

И будет на сердце легко и светло,
И будет удача стучаться в окно,
И денег как грязи, и море любви.
Все будет прекрасно в год желтой свиньи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Максимов

Как это Возможно если человек принимает этот год как свинячий? Вот и вы вместо человеческого имени выбрали имя насекомого, зачем?

Любимая

Это не имя! Это ник

Александр Максимов

Отсюда и Вера в название года. Вот вам пример про животное : "Нюточка Пантерка онлайн +друг
Тра-та-тэ, тра-та-тэ, Мы везем с собой котэ, голого пингвина, негра с Сахалина, Леди Гагу и коня, вот как вставило меня!"

Любимая

Ну вы прям,так не ударяйтесь в людские шутки то😲🤣🤣🤣

Александр Максимов

Это не шутки, это уже патология!

Любимая

Патология чего?

Александр Максимов

Следствие от неправильных мыслей и неправильных поступков

Сергей Б.

По повериям древних славян это год ОРЛА. Ну кому не нравится орёл пусть живёт в году жёлтой китайской свиньи.

Геннадий ----

Спасибо ! И Вас так же ! Но похрюкать то надеюсь можно ? А то целый год лаяли !😁 🎇 🎆 🎉 🎉 🎉

Любимая

Хрю 🤣🤣🤣

Геннадий ----

😂 👍Хрю-хрю-хрю !!!🤣 🤣 🤣

Любимая

Урааа

Геннадий ----

С НАСТУПАЮЩИМ !!! УРРААААА !!!!🎆 🎉 🎆 🎆

Любимая

🎉🎉🎉

Сергей Комитетский

А за чем ? Я лично жду 21 марта прихода славянского года ,, Парящего Орла ,, Ёжика проводим а его встретим.

Лева Правая

Сара, что такое вечеринка? - Это как утренник, только ты на нем не как зайчик, а как свинья.))🤣

Андрей Калашников

Кстати, Парящим Орлам свининка наверняка понравится! (война - войной, а обед - по распорядку)

Дмитрий Фролов

А с 1-го по 4 можно было ? Вот что вы раньше этого не сказали .... 🙂 Где вы раньше вообще были ? 🙂

Любимая

🤣🤣🤣🤣

Любимая

С новым годом🤗...еще год собачки

Галина Баринова

А мы славяне, у нас год парящего орла..., а хрюкают пусть китайцы и кто с ними))))

Любимая

Да где вас штампуют то? 🧀

Галина Баринова

там же где и вас

Любимая

Врятли...вас особенных " Орлов "🤣🤣🤣🤣 мне вообще по фиг орлы вы или свиньи...пост мой вроде как напутствие🤔по свински себя вести может человек ,в год любого животного

Станислав Филиппов

А у наших славянских предков это был год парящего белого орла. Есть разница?

Efim Certan

УЧТИТЕ ЧТО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ МОЖНО ТАК ВЕСТИ СЕБЯ с 00 первого числа

Николай Песоцкий

Спасибо! Вообще как свиньи себя вести нельзя в течение всего года.

Алёна

Спасибо. Постараемся. Вас с наступающим. Любви радости удачи!!!

Александр--\\-- Саша

😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🥀 🌷 🌹

Alex Yesa

Спасибо ,а свиньи культурней человека на воле однозначно ))

Владимир Марейчев

и вас постораемся а вас чтобы вы не забывали что вы Богини

Любимая

Благодарю 😊

Владимир Марейчев

и вас благодарю

Ро
Ром

Спасибо Большое. Вам Здоровья и Счастья🎆🍾⛄

Любимая

И вам,всего наилучшего🤗🎄🥂🍾🎉

Ро
Ром

Благодарю 🎇🎆⛄😉

Сергей Лошкарев

У кого как ,а у меня год парящего орла. Я же не Китаец.

Любимая

Где там? Кто чище? Кто опошляет? А Вы судья, давать определение,кто лучше,кто чище?С чего это мне должно быть за себя стыдно? Для меня если человечность,то все равно в облике какой расы,веры и т.д!!! Если я могу сама себе сделать праздник или побывать на празднике любой нации,веры и народностей,чем же я оскорбляю себя???

Сергей Лошкарев

Да плевать делайте,что хотите ваше право но и свои обычаи надо ставить во главе стола. А экзотика нужна так к ним посмотрели сравнили. А так поголовно куда не глянь. Россияне так не люди. И в Любой стране вам скажут то,что вы Русские заткнитесь. Вы быдло. Только по тому,что нет в вас гордости нести своё.

Любимая

Уххх вас прям понесло...и ведете сейчас себя именно ,как Быдло!!! Заметьте!!! Вот и говорю,за собой надо воспитание держать,а не воспитывать " плевками"😊удачи вам

Сергей Лошкарев

да нет быдло тот кто не ценит своё

Любимая

🤦‍♀️