Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🖼 Когда вы перечитывали Конституцию России с пониманием написанного ?

Ответы
Андрей Заруба

Чушь опять пишите. Его составители известны. Председатель комиссии Борис Ельцин, Хосбулатов, Румянцев.

Ко
Константин

Тау ты на вопрос не ответил

Андрей Заруба

Ну сталинскую в прошлом году читал. Хрущевскую приблизительно тогда же. Ельцинскую до 23 февраля. Современную не читал.

Al
Ali

Легче 1000 и одна ночь перечитать и Константину пересказать

Ко
Константин

Конституция РФ читается всего за два часа. Но быдлостану западло законы читать :))

Людмила Фризен

Давно.ТАК КАК ЖИВУ В Беларуси.

Сергей Остёрский

Виз диктеторшип бай Лукашенко.😱

Ко
Константин

Для тебя все плохие кроме Яхве гоя! :))

Сергей Остёрский

Хто такой?

Ко
Константин

Бог ев- реев Яхве гой! :))

Сергей Остёрский

А-а-а.

Жа
Жанна

Эта художественная книга

Ко
Константин

Что за книга? 🖼

Жа
Жанна

КонституцияРФ книга художественная, сказочники сочинили толпой

Макс Янов 🇷🇺

Регулярно это делаю.

An
Antonius

Рашка колония США!

Владимир Разувакин

Таких мало

Марго Беккер

🥴😪🥴