Я Это Екатерина

Миф о том,что используется 10% части мозга и главное опровержение?

Ответы
Том

Ерунда, пропущены слова одновременно, как правило - дальше по тексту, иначе все были бы даже не дебилами

Павел Делуков

Когда есть мозги - их не видно, а когда они отсутствуют - сразу заметно

Я Это Екатерина

🙂 Дай Бог,чтобы нам не дожить до трепанации.

Вовочка Бакка

10% - это очень много...современный человек использует максимум- 2%...

Алексей Никифоров

Действительно миф... Реально не используется и пяти процентов.

Алексей Никифоров

Процесс деградации запущен для того,что бы больше покупали,Сергей. Цель -тотальное общество потребления. В школах учат читать информацию на обертках, а спроси на каком принципе работает авиационное крыло на тебя будут смотреть как на идиота,хотя в наше время это был материал для восьмого класса. Так что процесс оглупления ( я бы именно так выразился.) запущен.

Сергей Конев

Катя, ехидничать на тему "фентези" - это показатель вашей бесполезности в исправлении ситуации. Не зря в древней Руси женщин не брали в народное Вече. Алексей, деградация запущена не для формирования потребительского общества - это всего лишь следствие более глобального процесса, а именно, уничтожение связи с Творцом, которая есть у русских людей. За эту связь отвечает правое полушарие. Которое, к тому же имеет функции творческого самовыражения, критического осмысления происходящего, способность к абстрактному и, самое главное, к ОБРАЗНОМУ мышлению... Эти функции система пытается всячески уничтожить, внедрением того образа жизни, который сейчас навязывается.

Я Это Екатерина

Уже теплее, главное,что здесь и сейчас обсуждается интересная тема а не как выглядит 64-летняя жена Макрона, в Брюсселе,во дворце Лакен. Сергей, а зачем вам нужно парировать моё ехидничанье? И что зависит сейчас от мнения одной единицы женщины? Процесс оглупения ОБРАЗНО я бы сравнила с пилой,которой пилят сук на котором сидят. Насчет развития правого и левого полушария-РАЗВИВАЕМСЯ. Глядя на лобные и затылочные части черепа,в сравнении с неандертальцами и кроманьонцами, хочется сказать: ДАЛЕКО НЕ ДЕГРАДИРУЕМ. А если это НАВЯЗЫВАНИЕ зависит от мнения отдельно взятой ЛИЧНОСТИ,то я бы ответила: НЕТ! Я ЭТО НЕ ВОЗЬМУ.

Алексей Никифоров

Что касается ''фентези.'' это ,прежде всего , СВОБОДА Фантазии!

В М

5 процентов у организованных. и 10 у продвинутейших.

Сергей Фролов

Да, это миф. Чаще всего 0 %.

Обсуждайка

миф...всего 3 % )))

Владимир Руденко

Чем меряли?

Ольга Огородник

нет