Барон Де Гофмансталь

Настоящий мужик решит любую проблему своей головой и своими руками, даже проблему отсутствия женщины)))

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

так может и рожать сами научитесь?!

Кс
Ксения

вам то откуда за женщин знать,обьективные причины только у монахов...а остальные которые на фиг никому не нужны--просто считают что им в кайф одиночество.😉

Барон Де Гофмансталь

оттуда же, откуда Вам за мужчин. Хорошо, одинокие мужчины - это те, которые на фиг никому не нужны. А женщины нет? Одинокие женщины - это какие, по-Вашему?

Кс
Ксения

такие же-нафиг никому не нужные

Барон Де Гофмансталь

Но ведь они в этом не признаются. Они говорят "не хочу жить с кем попало, не хочу отношений без любви и т.д. А в глазах такая боль и тоска, что сердце сжимается. Как бы то не было, но ненужному мужчине проще жить, чем ненужной женщине, и не надо быть знатоком женщин-мужчин, чтобы это понимать. Моя шутка об этом.

Кс
Ксения

не соглашусь с вами-не проще--им одинаково сложно и тем и другим.

Любовь Филина

👍👍👍😊😊😊

Марина

Руками однозначно😂😂😂

Musk Therapy

Ого, ты меня из чс выпустил

Барон Де Гофмансталь

Разве? Может это из-за технического перерыва? Я не помню, ни как заносил, ни как выпускал)))

Инна Сергеевна

Самостоятельные личности)

Ел
Елена

Ну да,помоги себе сам!))

На
Натали

Это похоже на правду)

Он
Она

мозоли не натрите

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Настоящий!!!👍

Not An Angel...

😁👍

Ма
Марта

Конечно.

Ал
Аленка

А то

Ol
Olga

😂