Артемий Мацнев Z

Вы когда-нибудь задумывались о необходимости источника дополнительного дохода из дома?

Ответы · страница 4
Денис Суворов

Не верьте ему)

Артемий Мацнев Z

:)Кому "ему"?

Саша Ааа

о сайты)))а ты??

Артемий Мацнев Z

Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий, Александр. 🙂

Алия Лия

Зарабатываю.

Артемий Мацнев Z

Через интернет, на дому? 🙂 На чем зарабатываете?

Артемий Мацнев Z

:))) Это и интересно и печально.

Денис Стартинов

задумывался

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Денис! 🙂 Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Денис Стартинов

startinov@mail.ru скайпа нет

Артемий Мацнев Z

Благодарю за доверие, Денис! 🙂 Я отправил Вам запрос на подтверждение контакта. Свяжусь с Вами 12 апреля 2016 в 15:00 мск.

Kamil Aydamirov

Из или в дом?

Артемий Мацнев Z

Избитая шутка. Разве в наше время нельзя зарабатывать из любого места, где находишься, принося доход в дом?!

Артемий Мацнев Z

Именно такую возможность, имеющуюся у меня в руках, я и предлагаю.

Александр Харитонов

...ДЛЯ дома.

Артемий Мацнев Z

Именно ИЗ дома и любого места нахождения, Александр. 🙂 Речь идет о возможностях дополнительного дохода, через интернет, будь то с домашнего компа, ноутбука, планшета или сотового телефона. Технология совершенно новая. Работа интересная, не сложная. Да еще и оплачивается мгновенно, на карточку, по ее завершении.

Артемий Мацнев Z

Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий.

Александр Харитонов

Здорово если нашли своё. Удачи!

Артемий Мацнев Z

Удачи, Александр! 🙂 Спасибо, благодаря Вам я только что 25$ заработал!

Николай Розвезев

постоянно

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Николай! 🙂 Надеюсь, Вы меня еще помните? Меня зовут Артемий Мацнев. Можем ли мы с Вами обменяться контактами, что бы продолжить общение, ведь Вы сказали, что постоянно ищете возможности дополнительного дохода?

Дм
Дмитрий

ИЗ ДОМА ?

Артемий Мацнев Z

Да, совершенно верно, Дмитрий, из дома! 🙂

Дм
Дмитрий

продавать пирожки собственного производства

Артемий Мацнев Z

Дмитрий, прирожки - детский лепет. 🙂 Предлагаю дело мужское, ответственное и интересное. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени? Пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Артемий Мацнев Z

Отлично, Дмитрй! 🙂 В таком случае, предлагаю обменяться контактами, и, договориться о дате и времени по Москве, когда мы с Вами сможем встретиться в моем онлайн кабинете, для того, что бы Вы смогли ознакомиться с подробной информацией, получить ответы на возникшие вопросы и принять решение о возможности нашего сотрудничества? Ссылку и инструкцию на вход, пришлю в пригласительном письме.

Дм
Дмитрий

единственное Артемий я не нуждаюсь в ни каких услугах. Единственное я только могу что либо посоветовать и все.

Артемий Мацнев Z

Я Вас услышал, Дмитрий! 🙂 В таком случае, прошу Вас рекомендовать мне 2-3 активных, толковых человека, можно из среды Ваших врагов, в том числе и с ограниченными возможностями, подумайте? Кто нуждаются в продвижении их увлечений, ищут дополнительный источник дохода? Кто имеет долги, кредиты и серьезно хочет от них избавиться? Кто имеет бизнес и нуждается в мощной и недорогой рекламе? Кому необходимо лечение или социальная реабилитация?

Александр Хрусловский

это как ?

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Александр! :)Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, Вы скайпом или электронной почтой пользуетесь?

Артемий Мацнев Z

Отлично, Александр! 🙂 Предлагаю обменяться контактами и договориться об удобной Вам дате и московском времени личной встречи в моем онлайн кабинете?

Ев
Евгения

конечно.

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Жанна! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Ляля!!! Нюша!!!

конечно

Артемий Мацнев Z

Приветствую! 🙂 Как я могу к Вам обращаться?

Артемий Мацнев Z

Кратко скажу о себе. Зовут меня Артемий Мацнев, я инфобизнесмен из г. Омска, человек с ограниченными возможностями. Ищу в команду, коммуникабельных людей, с активной жизненной позицией, с целью совместной разработки новейшего источника дополнительного дохода из дома. Тема завязана на современных видеотехнологиях. Выплаты мгновенные, на карту visa. Для ознакомления с подробностями и решения вопросов сотрудничества оставьте в личку скайп или адрес электронной почты, указав дату и время по Москве, когда будете в сети, что бы получить информацию и соединиться со специалистом.

Артемий Мацнев Z

Супер! 🙂 Когда и как мы с Вами можем связаться? Вам удобнее скайп или почта? Оставляйте контакты в личку.

Наталия Наталинова

конечно

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Наталия! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Скажите, можем ли мы с Вами пообщаться лично? Пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Наталия Наталинова

у меня есть доп доход) спасибО)

Олеся ***

Конечно

Артемий Мацнев Z

Приветствую, Олеся! 🙂 Меня зовут Артемий Мацнев. Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Можем ли мы с Вами пообщаться в режиме реального времени? Пользуетесь ли Вы скайпом или электронной почтой?

Виталий

Это что?

Вячеслав Мамкин

поздно

Артемий Мацнев Z

Пока человек жив - никогда не поздно подумать о себе и близких, о их и своем будущем. Было бы желание - начать действовать можно всегда, Вячеслав. 🙂 Среди моих партнеров в разных странах я встречал и подростков, и пожилых людей старше 70 лет.

Вячеслав Мамкин

в 70 я ещё был в силах думать о заработках. Пришла очередь об этом думать поколению, чтобы умели делать в жизни всё.

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому и предлагаю Вам дело, которое Вы сможете передать детям и внукам по наследству, Вячеслав! 🙂

Вячеслав Мамкин

У меня внук аспирант, что я могу ему передать , кроме житейского опыта.

Артемий Мацнев Z

Вячеслав, внук-аспирант, мог бы получить от Вас в наследство бизнес под ключ, который стал бы для него источником дополнительного дохода и продвижения его деятельности через интернет. 🙂

Вячеслав Мамкин

В его будущем не сомневаюсь; он всегда в трудах.

Артемий Мацнев Z

Так расскажите ему, что есть возможность многого достичь, продвинуть себя в интернете, пусть на меня выйдет и я ему все объясню.

Yuri Kozhevatov

В дом???

Артемий Мацнев Z

В дом из дома, Юрий! 🙂 Из любого места, где находитесь. Через интернет.

Yuri Kozhevatov

Я глупый...это нужен склад ума...

Артемий Мацнев Z

Не обязательно! 🙂 С той

Артемий Мацнев Z

С той системой, которую я покажу, справится и ребенок и пожилой человек.

Вегас Вест

Всегда

Артемий Мацнев Z

Я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий. Вам интересна подобная возможность? 🙂

Артемий Мацнев Z

Прекрасно! 🙂 Можем ли мы с Вами более подробно пообщаться в режиме реального времени, пользуетесь ли Вы скайпом?

Артемий Мацнев Z

Что ж, в таком случае предлагаю пройти в мой личный онлайн кабинет.

Алесандр Артюхов

амод е?

Артемий Мацнев Z

В смысле, Александр?

Артемий Мацнев Z

Александр, я человек с ограниченными возможностями (г. Омск), развиваю свой бизнес в сфере новых видео-интернет-технологий.

Ак
Акела

всехда

Артемий Мацнев Z

Уверены?

Чудовище Несс

всегда

Артемий Мацнев Z

Супер! 🙂 Готовы увидеть эту возможность прямо сейчас? Вы скайпом или электронной почтой пользуетесь, давайте обменяемся контактами и пообщаемся?