Майк Вазовски

Знаете, я очень давно хочу сменить пол, все к этому очень плохо относятся. Мама отговорить меня не смогла, папа тоже. Вторая половинка тоже пыталась, но не смогла. Вот только не знаю какой пол сделать: паркет или линолеум?

Ответы · страница 2
Лариса

Асфальтом закатай!

Юрий Доливо

Конечно, остроумно Вы высказались, даже посмеялся. Но что-то не то в вашей фразе. Долго не мог понять, что именно, но, кажется, правда я не уверен, что если речь идет о поле в смысле покрытия, то правильно говорить "заменить", а не "сменить".

Майк Вазовски

в данном случае акцент делался именно на, то чтобы запутать отвечающих

Юрий Доливо

Да, я понял, и Вам это блестяще удалось!

Юрий Доливо

Для меня еще было интересным понять, как Вам удалось запутать меня, с помощью какого приема. Вот оказалась такая хитрая подмена.

Ол
Ольга

конечно, паркет!🤭

Ча
Чака

бетон)

Алиса Лиса

Постелите плитку!

Татьяна Федоринчик

а Наташка лучше!

Майк Вазовски

Наташка - это фирма производитель? о_О

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))))) паааркет

Людмила Кржисецкая

наливной!

Ир
Ирина

бетонный

Константин

Ламинат

Елена Сергеевна

Ламинат))

Ко
Константин

Ламинат

Га
Гаррик

Плитку

Св
Светлана_Светлана