Я Воин, Демоны Не Дремлют.

С нами работает завсклад, ему за 30. Коллега вчера сказала: что у тебя с животом? Посмотри на Виктора, ему 52, а его так и хочется потрогать. Приятно) А вы форму свою поддерживаете?

Ответы
Никифоров Валерий

Конечно , что бы живот был правильно круглой формы , нужно спать поочередно то на левом то на правом боку.

Алла Аа

Таким людям надо отвечать: зато конь под навесом стоит, а у того навес прохудился - на коня капает.

Rafail Kanyukaev

Само по себе поддерживается, нужно физически трудиться и немножко за рационом следить

Геннадий Витальевич Чичеров

Я всегда в прекрасной спортивной форме ! Только вот она на пузе не сходится... 🤩😛

Константин Карлов

Макдолольс надо меньше посещать,смотришь на фотки 50,60 годов пляж,глаза радуются

Людмила Перерва (Гирьева)

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ🤣ВОТ Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТИКИ У МУЖЧИН,ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ

Пётр Ермаков

Это вопрос к Ивану Аароновичу - ассистенту профессора Преображенскрнр...

Общительны Парень

да конечно это мая жизнь держать себя в форме заниматься спортом

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

прогрессирую..железки, кардио..груша..пинг-понг..

Ар
Арина

Наше тело, это одежда в этой жизни, соотвественно ухаживаю....

Ар
Арина

👋🌺

Ар
Арина

👋

Ар
Арина

🌷🍎

Чио-Чио-Сан

Более менее, не поддерживаю, но она сама по себе такая

Нина Архипова

Коллега Вашего завскладом - хамка. Ваш вопрос от неё?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да, она так сказала..

Нина Архипова

Она сказала, а вы повторяете...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я промолчал..а здесь просто написал, для обсуждения..следит ли люд за собой?

Нина Архипова

А кому какое дело до того, за чем и как я слежу. Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть, и никто не вправе осуждать кого бы то ни было. "Не суди, да не судим будешь".

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

штампами не говорю..судить и не собираюсь..просто желаю всем здоровья..и все))))))))))))))

Нина Архипова

Ну, если "..и все", то у меня вопросов нет. Но на Ваш вопрос: "А вы форму свою поддерживаете?" отвечу: "Не Ваше дело!" P.S. Анекдот: В одесском ресторане. - Мадам, а что-то Вы почти ничего не кушаете? - Я берегу фигуру! - Что Вы, мадам, чтобы сберечь такую фигуру, надо кушать, кушать и кушать!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))сколько в вас злобы и зависти..будьте по проще..я вам этот вопрос не задавал, просто пропускайте..научитесь культурно общаться, делится знаниями и опытом...дошло?

Antitролль. Игорь

Сдается мне...🤔... что ты - Виктор🙄🤣🤣🤣....

",
",,",,",,",,"

Стараюсь.иначе противно от себя же будет

Любовь Яворская

Утренняя 1,5-часовая пробежка!Помогает!!!

Татьяна Морозова

конечно...))вот только руками не трогать

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Дм
Дмитрий

А с нами работает робот Вася

Юл
Юля

Вам еще и 52?) Я думала вы мальчишка

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

Сейчас у молодежи пивные животы!

Qqqq Qqqqq

оглядел себя в отражение зеркала, стало грустно, а навеса этого гаранта солидности и нет! Ужас

Тася Гаврик

Так радуйся!))) Что болезнь не зеркальная!)))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

так дамам больше упитанные нравятся. Раз с брюхом, значит есть на что есть

Тася Гаврик

О, ужас!)))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а тут худой дрыщ, да еще в теннис ходок играть, конечно упитанный и солидный более выигрышно смотрится

Тася Гаврик

Конечно!)))🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

так что мне не повезло, так и буду худым жить

Тася Гаврик

Сейчас у молодежи пивные животы!

Vladimir Rakivnenko

Шарикова на Вас нет. Борменталь.