Лина Тимошина

Что вы получаете от общения в соц сетях? 1- убиваете время. 2- обмениваетесь информацией. 3- знакомитесь..4- ведёте свою пропаганду. 5- рекламируете себя. 6- что-то ещё?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Общаюсь с разными людьми. Интересно какие мысли о разном, какие есть вопросы и что кого интересует. Только адекватные вопросы, а не типа: "сколько звезд на небе", "зачем людям секс" и т. д.

Лина Тимошина

Хороший ответ, спасибо!

Alex Aндр*

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Алексей Артемов

Получаю информацию,обмениваюсь мнениями,играю в покер,смотрю фильмы,читаю газеты...при желании можно долго продолжать.

Лина Тимошина

ЗдОрово!. Главное, зря время не теряете.

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Елена Crimea

6 - общаюсь с людьми, с которыми в реальной жизни никогда бы не встретилась

Елена Crimea

Интересный поворот.... А меня глупые воптосы бесят, я их пропускаю... Я неправа?

Александр Груздев

Иногда надо отвечать, пускай жёстко, но отбивает охоту их задавать.

Елена Crimea

Дураку не объяснишь...

Александр Груздев

Проверено, отбивает.

Елена Crimea

Хорошо, попробуем...

Анна Дробина

Обмениваюсь информацией, общаюсь с далёкими близкими мне людьми

Сергей Палыч

а просто трёпом занимаюсь ( пишу диссертацию о социуме 😉 😉 )

Сергей Палыч

Взаимно, но Воронеж?!?! Проспект революции?!?! Это рядом с управлением Жел.Дороги? или на другом конце, у кинотеатра?

Лина Тимошина

В самом центре, на Площади Ленина.

Сергей Палыч

а у Кольцовского сквера (если не ошибаюсь), а отчего на фото Исакиевский? Чтоб врагов запутать.?

Лина Тимошина

В Питере У меня сын живёт, я часто там бываю. А на второй вопрос отвечу в личные сообщения.

Сергей Палыч

понял спасибо.

Валера Набережнов

Никто Вам правды не скажет.Основная масса тупо убивает время.

Лина Тимошина

!!!!!!!!!!!!!

Сергей Елец

хочу знакомится но здесь тоже женщины не хотят знакомится

Лина Тимошина

ах, они какие... хотите, секрет открою? фотография намного увеличивает вероятность знакомства... и появляется шанс его продолжить... дерзайте!

Людмила Кякста

Убиваю время..обмениваясь информацией при знакомстве

Олег Тумасов

Убиваю время.Здесь вряд ли нормально познакомишься.

Лина Тимошина

это точно!

Эльмира Анфалова

Отдыхаю от работы. Смена деятельности -лучший отдых!

Лина Тимошина

это точно!

Тамара Федяева

Просто азарт. По крайней мере, на этом сайте.

Лина Тимошина

Тоже вариант!

Виталий Кан

В начале убивал время, а потом втянулся!))))

Лина Тимошина

...наркотик

Сергей Шляга

Учусь писать используя клавиатуру

Лина Тимошина

тоже неплохо...

Id
Id2233453Шамиль

тянет посидеть типо мативирует

Лина Тимошина

...наркотик...

Id
Id2233453Шамиль

наверно. ну и дел нет

Лина Тимошина

вот и у меня так же...

Руфина

что то ещё только мне знакомое..

Балзия

2,3,5+ учусь слушать чужое мнение

Тарас Танчук

Обмен информацией и что то ещё

Лина Тимошина

оч.хорошо

Инга Евдокимова

Убиваю одиночество социумом.