Виктор Васильевич Емелин

Уважаемые обсуждайцы, были ли у вас или вы были свидетелями забавного смешного случая,опишите его.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Сплю после вахты... Стучатся.. Встал, открыл, там соседка - за хлебом пришла.. Я говорю, Извини, я сплю.. Из-за соседки, девка выглядывает и говорить - А можно с толболй ??? -Заходи.. Пока отдал хлеб...прихожу к кроватке.. А девка уже голая..и смотрит на меня... Подумал, Что же ?? Если хочешь...то - НА...!"! Так и отдался..!!

Леонид Шестаков

на рынке с внучкой в коляске проезжал между рядов, женщины такого высокого мнения о себе, что втягивают лишь животы... а тут, как то, подряд три в платьях с поперечной полосой, красной, синей, зелёной… загородили проход, смотрят фрукты-овощи, прямо носами в них...
- матросы, пропустите нас, пожалуйста!...😉