Сп
Спецпроекты

Столкнулись с произволом? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Изучили новые возможности? Расскажете о них всем нуждающимся?

Ответы
Николай Скороходов

оборотней надо гнать из власти...

Сп
Спецпроекты

Конечно надо. Но речь в вопросе не об этом. Вы с предлагаемой информацией ознакомились?

Татьяна Алексеева

агитация

Сп
Спецпроекты

Татьяна, Вы о чем вообще? Сказанули, прямо, как в лужу "дунули"! ))) Мы не приверженцы никакой политики, а коррупция возможна при любом режиме. Вы не знали? Или новое для себя слово где-то услышали и теперь тулите его где ни попадя )))? Вряд ли это от большого ума! ))) Если не нравится вопрос, перелистывайте молча и идите дальше. Вас же на мою страницу никто не звал?

Татьяна Алексеева

а прям как ждали чтоб я дунула

Сп
Спецпроекты

Любите публично по соплям получать? ))) Бывает. Чудачки на букву "М" в Интернете давно не редкость. Как и махровые бездельницы на Ваш манер. )))

Татьяна Алексеева

брысь отсюда

Vera Artemova

Спасибо

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.