Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если при ответе на вопрос, собеседник комментирует, обращаясь к Вам на ТЫ - это для Вас допустимо или признак чего-то "нехорошего" в собеседнике?
...гордыня...высокомерие...неуважение...?

Ответы
Анаит Оганесян

Я армянка,у нас как у англичан.Обращаемся на ты,если это не_ руководитель,на много старше вас,к не знакомому и если не даешь право на обычные отношения.Обращение на "ВЫ" отдаляет вас и держит там.Я предпочитаю на _ты_ не смотря на то что вообще не обращаю на это внимания.Есть более важные вещи.😊

Ма
Марта

Если я с человеком близко не знакома то такая фамильярность мне не приятна. Хотя многие мои собеседники прежде чем общатся со мной на "ты" спрашивают разрешения. Не буду ли я против.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍👍👍
С Праздником, Марта!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ма
Марта

Благодарю.👩

Нина Ковалёва

У меня так было. Совершенно незнакомая женщина сразу обратилась ко мне на ты. Я опешила сначала. А теперь мы дружим. Шикарная женщина. Просто она такая.

Дали Далина

Допустимо. За редким исключением это искренний человек. Да и не уважительно и земское ты сразу чувствуется и тогда игнор и проблема снята

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Дали Далина

Спасибо😊 Вам удачи.

Людмила Канивец

Мне всегда становится не удобно за такого собеседника. Просто давно принято к малознакомым обращаться на Вы.

Елена Семенова

Интернетовская вседозволенность и неуязвимость. Вряд ли эти люди тыкают в реале всем кому ни попадя....

Михаил Киранов

Меня интересует не форма, а содержание. В случае необходимости ответить, действую аналогично.

Лара

Вы держит на расстоянии, но, впервые встретив человека, не могу сказать ты.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Лара

Спасибо Вам. С Масленицей. Пусть уютно будет в доме и богато - на столе...

Лара

🙋‍♀️

Царь, Просто Царь

Это смотря как тыкает ! Тыкать можно и уважительно.МАТОМ можно нежно)))

Ирина Литвинова

для меня не важно. на ты или на Вы. важно содержание разговора.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Иришка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ирина Литвинова

мерси.... хороший сегодня день.

Bc
Bcyjdfz

Я нормально к этому отношусь, если он не намного младше меня.

Алексей

В нашем городе я даже ментов от этой привычки отучил.

Vитя@Zь

Это НЕ ЛИЦЕЙ И ШКОЛА БЛАГОРОНЫХ ДЕВИЦ-ТЕРПИТЕ.

Eugene Polli

А кто знает, что он это ОН? А не хахаль своей?

Газу Бензин

Выканье периодически тоже подбешивает

Ел
Елена

А может вас приняли за своего? 😊

Ел
Елена

Только что поздравляли! Благодарю!

Ле
Лена

Нет, мне проще общаться на ты)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Леночка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ле
Лена

Спасибо🤗

Ир
Иринтер

Я не люблю, когда ко мне на Вы

Timur Sa

Признак неинтеллигентности

Ла
Лариса

Наоборот, мне ближе на ТЫ.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ла
Лариса

Благодарю ))да, самое главное, это здоровье ☺️