Добро Пожаловать

Что скажите не счёт выражения « если Бог решает погубить, он лишает его рассудка»…?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Он ни чего не РЕШАЕТ ! Вы сами выбрали ВЕСЬ сценарий от первого крика и до последнего вздоха . Там были ВСЕ шишки и раны . Были даже мысли , что вы что-то можете изменить .

Сергей Zабелин

Очень редко, когда человек действительно решает сам.

Aлександр Кузьмин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - он думает , что что-то решает . Ответ на любой вопрос появляется за 8 сек. ДО озвучивания вопроса .

Сергей Zабелин

Я о том, что выбор человека зачастую предопределён внешними обстоятельствами. Человек думает, что он так решил, но на самом деле он не мог сделать в прилагаемых обстоятельствах иной выбор.

Aлександр Кузьмин

Может попробуем поплясать от медицины ?

Никифоров Валерий

Еврейский бог гнида конкретная.

Сергей Zабелин

Не богохульствуй

Никифоров Валерий

Почитай библию . он там не стесняясь рассказывает сколько людишек замочил.

Сергей Zабелин

Библия - творение рук человеческих. Не богом она дана, но людьми написана и переписана по разумению людскому.

Никифоров Валерий

Да ладно . Которые верующие утверждают что вся библия продиктована богом .

Сергей Zабелин

Но писали и переписывали люди

Никифоров Валерий

То есть и как исторический текст не имеет ценности ?