Кристина.

Посоветовали почистить ковер на полу солью....Язык бы вырвать у таких советчиков. Не фига не чистится и соль не выбить из ворса. Повесила на улице. Может дождем промоет соль. А вы чем чистите кроме "Ваниша" по народному рецепту ковры?

Ответы · страница 2
Иван Тарасов

Химия для чистки сидений авто помогает очень хорошо для ковра подходит очень хорошо

Кристина.

Ковер сперли. Проблем больше нет.

..

В химчистку отдавили. Светлый напольный ковер выглядит, как новенький.

Кристина.

мне уже сдавать нечего. сперли кт-то.

Ир
Иринтер

Пеной для бритья. Насчёт ковра на знаю, а обивку стульев хорошо чистит

Виктор Странник

Доброго времени суток! Лучше всего ковры выбивать на свежем снегу.

Кристина.

Все. Ковра больше нет. Сперли. Оставила на ночь в надежде, что смоет дождь. А нет ковра, то и проблем тоже.

Андрей Гайдак

У меня нет ковров, и даже не потому, что это не модно. Теплые полы))

Yury Panteleev

выкинул я ковры, даже дорогущий шелковый. Как хорошо то стало...

Лариса

У меня нет ковров. Ни к чему. Отдайте в химчистку и не парьтесь.

Сергей Владимирович

Когда то давно - снегом. Сейчас автомойщики берут и моют летом

Дедушка Старенький

Не чищу. Всегда можно выбросить и купить новый. С доставкой.

Ту
Турист

Вы избежали худшего! Могли предложить и соляную кислоту!😂

Алина Васильева

НЕ НАДО ТАК ЧИСТИТЬ ВОРОСИСТЙ КОВЁР . ДУМАТЬ ИНОГДА НАДО!

Юл
Юлия

😅)))) на автомойку отдаю, там замечательно всё вымывают,

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Керхер так вымоют, что никакое мыло не нужно... А если ещё и с пеной... Ващще, как супер новый 🤣

Юл
Юлия

И высушивают, и мучиться не надо,, 😁

Кристина.

Хозяйственные. А у меня сперли ковер. Так , что проблемы больше нет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тоже не плохо. Нет ковра, нет проблемы! Хотя, с другой стороны, жалко ковёр... Хороший был... 😟

Юл
Юлия

Нет , я серьезно, я всё ковры так перечистила, у них там специальный дополнительный сервис,,

Бедный Мойша.

Снегом зимой и летом возим на речку. можно по колонку

Osten Dzen

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧИСТКА КОВРА, ЭТО ЕГО ОТСУТСТВИЕ)))))

Игорь Фолимонов

Нет.Риск конечно дело благородное,но нет уж

Денис Гершанков

Избавляться от этих пылесборников нужно)))

Борис Алиев

Чёрной икрой. 1 кг икры на квадратный метр.

Денис Гершанков

Пора от этих пылесборниках избавляться)))

Татьяна Владимирская

я заказываю клининг ковра, и отлично все)

Сергей Остёрский-2

А я свернул ковер, когда корона началась и без него меньше проблем.

Татьяна Владимирская

у меня внизу палас, там без него никак, полы холодные)

Сергей Остёрский-2

Так ходи в тапочках, а не босиком.

Татьяна Владимирская

само собой, есть вон и фотка в тапочках даже))

Вячеслав Алекс.

Выбиванием из него всего накопившкго.

Кристина.

ковер сперли, проблем нет.