Полувековая Дама

Я люблю получать советы. Всегда можно обвинить советчиков в неудачах. А что вы делаете с советчиками?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Расскажу другое. В ноябре приехала старшая дочь по делам. У неё трое детей, благополучная счастливая семья. Мама ей что начала советовать. Дочь выслушала, поблагодарила и ответила - "Мама твои жизненные советы для нашей семьи неприемлемы. Наша семья живёт чуть лучше и этим должны гордиться наши родители". Я про себя в ладоши захлопал.

Полувековая Дама

Странно, что возникает мысль давать советы женщине у которой 3 детей и хороший муж ...

Helg Sibiryak Z

Это же её мама хотела совет дать. Здесь не мысль, здесь мама присутствует.

Влади Мир

Совет всегда даёт ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? значит он обязательно содержит пошаговый план действий.Именно по этому настоящие советы всегда стоят денег и довольно больших денег. А купив совет человеку будет жалко денег он всё сделает правильно.

mk
maik kunin

Прочел-забыл. И как раньше жил.Так продолжаю жить. Советы-просто лишь слова . У каждого своя дорога. Советчик-посоветовал.Аты забыл и на долго!

Вера Соломенникова

к некоторым прислушиваюсь,извлекаю много для себя нового,а ненужные просто не слушаю,им места нет в моей жизни

Евгений Шевченко

Бывают и полезные советы.. Как-то раз подсказали, что еще можно посмотреть то, что абсолютно необычно.. да..

Юлия Тарасова (Раковская)

Советчики -это их дело ну иэто как то подтверждает их неравнодушие.. а моё -принять или не принять...

Алекс Улианов

Я прямо и говорю, желаете переложить свою ответственность за принятие решения на мою голову...?

Ав
Автор

а у меня советчики быстро сливаются с базара...если не получилось горланят, что это я не прав

Не Добрая🤬 Ваще

Как говорит моя свекровь :" А указчику - йух за щеку"!)) И я с ней согласна

Твин Пикс!

У меня их просто нет, появляются, не надолго) наслаждаюсь посылая их)

Татьяна Владимирская

в основном все в чс) те, которые не умеют вовремя останавливаться)

Сергей Черников

Слушаю. Делаю выводы. И принимаю решение. И это уже мой выбор.

Дмитрий Васильев

выслушаю всех..все переберу , сделаю выводы и буду "ваять"....

Евгений Антонюк

Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.

Наталья Кононенко

Я слушаю советы , но поступаю так как считаю нужным сама.

Полувековая Дама

И правильно

Вадим Иванов

Я советов не спрашиваю, а бесплатные советы игнорирую.

Вадим Иванов

это одно и тоже

Полувековая Дама

Не для меня

Вадим Иванов

Ищите и найдете...может быть.

Полувековая Дама

Наверное только психиатр мне поможет. Ну или психолог

Вадим Иванов

Не комментирую, не знаю.

Свет - Мария Стрижевская

никогда не слушаю ни кого сама как хочу так и поступаю

Инна

Слушаю. А воспользоваться или нет советом, решаю сама

Геннадий Зернов

Требую от них объективного обоснования их советов.

Геннадий Зернов

В чём ужас?

Полувековая Дама

А если они реально начнут объяснять. От скуки ж загнуться можно будет

Геннадий Зернов

Реальность такова что они не могут обосновать свои советы, а это значит что им нельзя верить.

Бабайкин Юрий

Совет хорош когда его просят...пытаюсь сам решить