Ир
Ирина*Z

🖼Жаловаться на странных советчиков, которые сами своими советами не хотят пользоваться, я не стану.
Я только покажу наглядно... Знакомьтесь, это "какадемик" из погорелой академии.🤣🤣🤣

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ирина! Согласно этого поста, неадекватом выставили себя вы! Поясню. Хотя у меня академик в чс, он пишет... Если не понравился вопрос.... Вы же, пишите уже комментарий.... И потом, вы по хамски перешли на личность.... А это, первый признак неадекватов.... Так что, в данном случае, вы сами жидко обгадили себя

Ир
Ирина*Z

спасибо вам , =Сергей=, за вашу оценку.
вы считаете себя кристально чистым и не обгаженым.
А может вы просто не читаете книг..
А это считается каким признаком неадекватов?
Вы этим никак жидко себя не обгадили?
Приведу цитату из книги.

Ир
Ирина*Z

фраза из книги МАЛЫШ И КАРЛСОН

***
А вот сама цитата из книжки.
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

С Э М

Есть определенный тип таких вопрошателей, которые всегда ждут только одного ответа и иного мнения не приемлют. Викторинщики, так сказать)

Господин Дроссельмейер

Я только не понимаю, зачем бросать такую отличную привычку. Утро надо начинать с хорошего.

Чио-Чио-Сан

Но, простите, вы его сами спровоцировали. Могли пропустить сразу после первого коммента.

Ир
Ирина*Z

я всего лишь ткнула носом в его кнопку.
Не понравился ответ? пропусти.. Что не так?

Николай Лазарев

Девочка(верю плохо твоя жизнь началась)не все так плохо-попробуй найти-надейся ищи🌹

Ир
Ирина*Z

Читайте больше, и у вас все получится в жизни

Николай Лазарев

Так и сделаю😅😘

Alisa Warshavsky

Интересно, этот Академик, чего??? Вообще то, обыкновенный ХАМ из подворотни!...

Eлена Елена

Вы специально провоцировали человека. На мой взгляд, это недопустимо.

Ир
Ирина*Z

Человек мог бы воспользоваться своим советам и нажать кнопку "пропустить".
Как думаете, почему раздаватель советов не воспользовался кнопкой?

Ботzман Барисыч

бугагагагага))) я его назвал английским шпионом..выходит я угадал!))))

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣👍🥂🤝 что то его давно не видать . наверное не перестал

Ан
Андрей

че к взрослым мужикам пристаешь! ... рано тебе пить коньяк

Ир
Ирина*Z

я и не прошу себе коньяк...
просто потыкала носом какадемика в его же кнопку..🤣🤣
А эта фраза из книги МАЛЫШ И КАРЛСОН,. 🤷‍♀️

***
А вот сама цитата из книжки.
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Ан
Андрей

как погода в Красноярске?

Ир
Ирина*Z

Весна в этом году рано начинается.. Около нуля. 😁
Собрался в гости в наш город?
На юге у вас потеплее будет.

Ан
Андрей-Пушкин

Ой блин...
И здесь появилась
"Книга жалоб и предложений"😂

Ир
Ирина*Z

А вы никогда не хвастаетесь? или вы только и хвастаетесь?

Наталия Наталия

Как же, как же....имели так сказать его познать сущность...

Ок
Оксана

Любой бомж назовется академиком . Не надо верить именам

Ге
Геймер

это умнило у меня в чс после первого же высера умнятины

-Я. Глупыш

я "из гамна и глины ваще" --?как моя академия называется

Надежда Тихонова

И,конечно,вы чувствуете себя идеальным собеседником?

Ир
Ирина*Z

я всего лишь ткнула придурка в его же кнопку.
Раздает советы, которыми сам не пользуется.
Фраза действительно провоцирующая 🤷‍♀️
следуя своему же совету должен был просто пропустить... 😁
Но сама фраза взята из книжки Малыш и Карлсон

***
А вот сама цитата из книжки.
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Надежда Тихонова

А я уверена,что ему очень хотелось с вами пообщаться,потому и не "пропускал"

Ир
Ирина*Z

😂🤣🤣..А мне вот сомнение пришло просто моментально

Надежда Тихонова

Он предполагал,что вы после его вопроса"о наливании" продолжите игру,типа :что ли не помнишь и т д😜 А вы...эх выыы😔

Ир
Ирина*Z

Алкоголик он.. а не академик.. 🤣🤣🤣

На
Наталия

Ойй.... а он меня в Ч/С занес.... избавился от меня.🤣

На
Наталия

Да какая там веселуха? Пишут разную хрень, что на голову не налазит..... Иногда противно.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Тыкать их носом..

На
Наталия

Нечего на таких время тратить.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ уже послала его в ЧС.😁

Александр

Так так вот и не понял: он утром румку "пропустил"?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Обидчивый оказался.. Забыл, что можно нажать на кнопку "пропустить"..

Александр

А может он был под куражом, иль клюкнувши, иль остаканен?..

Записки-Психопата.рф

Ну если "какадемик", то уж из "какадемии" 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Не налили коньяк гражданину. Обиделся. )

Эл
Эльвира

Детям не объясняют ничего потому, что взрослые и сами мало понимают.

Ир
Ирина*Z

Взрослые и подавно ничего не знают. Они и сами этого никогда не изучали. Потому то и дурят нашего брата где и как только могут.

Эл
Эльвира

Некоторые уже знают. О природе.
И нужно объяснять, что друг друга беречь надо, а не эксплуатировать.

Ир
Ирина*Z

Эти некоторые и пользуются другими.. 🤣🤣🤣 при чем успешно.. 😆

Эл
Эльвира

Да уж....