Надежда Шустова

кто то работал -диспетчером на телефоне -ну и как?

Ответы
Bekmurat Ahmedow

Привет. С новым годом!💋

Wladimir Moskalenko

С ТЕЛЕФОНОМ ОСТАЛСЯ!

Александр Дубков

Упаси бог.

Александр Дубков

Надо. Инструкция обязывала требовать наведение порядка. Не убивать же! Вот и кричишь.

Надежда Шустова

словом и взглядом можно дать понять все

Александр Дубков

Вы не врубаетесь в ситуацию. Допустим: Я оперативный дежурный ракетной бригады. Заходу на узле связи, а там солдатики чай пьют, оставив коммутатор без присмотра. И что , я должен согреть их теплым отеческим взглядом? Как вам не стыдно? Самое ласковое слово было - Засранцы!

Надежда Шустова

теперь врубилась

Александр Дубков

Офицер должен владеть тремями языками: Русским, командирским и матерным. Резолюция вышестоящего командира: Не тремями, я двумями языками, Потому как командирский и матерный - суть одно.!