.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возник вопрос .. после беседы с малого возраста.... собеседников ))-!!!- как познакомиться и заинтересовать женщину -на улице ..и вообще !! после 40-50 лет возраста обоих ???))))

Ответы
Леди Мила

Чем то помочь, подать руку в автобусе. Спросить, как куда то пройти.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🤔возможно -оно -этовсе сиюминутно ))

Леди Мила

так а дальше болтай, заинтерисовывай

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу--тт- агга - перейти на обсужения политики

Ирина Козлова

Поверьте, варианты есть, была бы фантазия и чувство юмора.))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- вешать лапшу на уши зрелой даме после 1-2 развдв ??с опытом отношений и общении с козлами и ббыдлом !!

Ирина Козлова

Про лапшу я и не говорила. Конечно, опытная женщина чувствует фальшь и ложь. Я говорю о юморе. Мужчина с чувством юмора сумеет заинтересовать женщину, ну, а сумеет ли он поддерживать интерес, это зависит только от него. Кстати, женщинам встречаются не только козлы.))

Юрий Лагун

Не надо спрашивать! Просто подойти и познакомиться!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -это с сопливой дурой малолеткой прокатит - а вот после 1- 2 разводов женщиной 40- 50 л--уже врядли !!

Юрий Лагун

Прокатит!!! Ещё как! Имею опыт. С ними легче познакомиться, чем с малолеткой сопливой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ага - а утром в магадан ))) на1 год - за преследования на сексуальной почве и домогательство )))

Юрий Лагун

Сиди дома. Никуда не выходи. Ни с кем не знакомься, ни на кого не гляди, а то посадят!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АГГГА ))) гениально --

Ко
Котенок

Быть самим собой, не надо фальшивить

Ма
Марианна.

цель! Вот явное.