Гр
Грейсвандир

...интрига, ведь, в том, что каким бы он ни был умным, дурак всегда останется дураком?

Ответы
Наталья Щепина

Дурак -герой всех сказок, вокруг него всё двигается, оживает,"движуха"такая происходит.

Гр
Грейсвандир

...а мы в сказке живем?)

Наталья Щепина

В ещё какой мудрёной.

Гр
Грейсвандир

...очень сложно с вами не согласиться)

Наталья Самойленко

Если человек,глупец-это на долго,если он-дурак,то навсегда!

Наталья Самойленко

Не люблю ругаться и скандалить.Могу просто послать...

Гр
Грейсвандир

...у вас когда это до дрожи в коленках мило и мягко получается, то хочется себя самого приговорить, но... это же не ваш случай)

Наталья Самойленко

Я оптимистка,больше вижу хорошего в людях.Да и вообще,жизнь прекрасна и удивительная!!

Гр
Грейсвандир

принято)

Наталья Самойленко

Удачи Вам!!

Сергей Томилов

судя по твоим вопросам ты самый типичный дурак и есть.

Гр
Грейсвандир

...вы своим вниманием меня убежденно решили не обходить?)

Сергей Томилов

Вопрос на засыпку... Почему дурак не может понять, что он дурак?

Гр
Грейсвандир

...сплагиатили идею)... у меня же)... тщитесь вернуть себе высоту?

Сергей Томилов

...сплагиатили идею - ты и тут отличился глупостью. Надо же такое словечко выдумать! Что то новое в русском языке! Что у тебя можно "сплагиатить", бездарь? высоту, нижину - идиот! Читай Библию, дурак, и пытайся понять что там написано. Для тебя это самый короткий путь излечиться от глупости и поумнеть.

Гр
Грейсвандир

...читая все ваши тут распрекрасы, становится обидно за идею, за которую вы ратуете(... почему СССР развалился? - потому что люди у власти оказались недостойны Идеи... так и вы собою только порочить можете... не повезло вам с собой(

Сергей Томилов

Об стену горох. Устал я от тебя.

Гр
Грейсвандир

...наконец-то)... алилуйя какая-то просто!) - бог меня любит)

Людмила

Ну, Вы,Олег, закрутили!!!😄

Гр
Грейсвандир

...еще не вальс, но кружение уже началось)

Людмила

😉

Гр
Грейсвандир

принято)

Ольга

умный дурак...есть такое...

Гр
Грейсвандир

принято)

Людмила Бушуева

Это точно

Людмила Бушуева

Это точно

Елена Иванна

Ну нет.....

Гр
Грейсвандир

...вы не раскладывайте вопрос на логические вам понятные цепочки - попробуйте почувствовать его - тогда картинка станет целой)

Елена Иванна

Но я всё равно при своём мнении...Или я дура....

Гр
Грейсвандир

...нет, вы - не дура, вы просто при своем мнении)

Елена Иванна

Ну обрадовали))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...приятно сдалать кому-то приятное)

Ве
Веневра)

Канеш))

Гр
Грейсвандир

...маникютчик пожалей)

Ве
Веневра)

А то некто зазнался похоже.так можем и үрезать паек

Гр
Грейсвандир

...можем)... осталось выбрать кто зазнался)

Ве
Веневра)

Думай

Гр
Грейсвандир

принято)

Aleksej Bachaev Вольтури

Да

Гр
Грейсвандир

принято