Евгений Олейник

Как ВЫ думаете человечество сможет создать машину времени?

Ответы · страница 2
Zamir Beshkurov

Запросто, по сколько существует параллельные миры

Zamir Beshkurov

Евгений, а в Приэльбрусье бывали? Там в горах,недалеко от Эльбруса есть такое место,и ступив на это место,человек оказываеться совсем в другом месте.Открой Джыла су,там есть,что посмотреть.

Zamir Beshkurov

Ну откройте и посмотрите.Это единственное место в мире,где много(около 2-х десятков) целебных источников бьют на расстоянии от 10 до 250 метров.

Мари Балагурова

Недавно где-то читала об этом. Моё мнение - нет.

Евгений Олейник

О ракетах тоже раньше никто не знал.

Мари Балагурова

Не спорю. Но, в машине времени всё -таки сомневаюсь. Хотя.......что только не придумают))

Евгений Олейник

Если машину времени и создадут ( а я верю, что это рано или поздно случится), то не при нашей с Вами жизни. Это дело будущих поколений землян.

Замир Рахимов

как только создаст наступит конец света

Замир Рахимов

Ну потому что все захотят вернутся назад исправит ко и что и стат немеренно богатыми. А денги это зло. И наступит хаус. Это я так думаю

Евгений Олейник

А может они просто создадут Новую Параллельную Вселенную, где к примеру Гитлер вообще никогда не рождался, и Сталин, и где все живут без воин.

Замир Рахимов

в полне вероятно. Но согласитесь с тем что человечество с начала времен своего существования стремится к деньгам власьти и роскашу. Просто трудно поверит, но хотелось бы.

А)
Алла ))))

нет...слишком туговато умом для этого....

А)
Алла ))))

почему ? ...все равно же ничего уже не изменить....

Марина Александровна

а вам хочется в прошлое или будующее?

Евгений Олейник

Чёрные дыры могут стать проходами в какое угодно время. Если бы нам пришлось прыгнуть в чёрную дыру, то предполагается, что мы бы появились в другой части Вселенной и в другой временной эпохе… Чёрные дыры могут быть вратами в Страны Чудес. Но есть ли там Алисы и белые кролики? Сер Мартин Рис.

Марина Александровна

а если пофантазировать? где бы хотелась оказаться?

Евгений Олейник

В конце 19 века, чтобы увидеть своих прадеда и прабабушку. Потому что видел я их только на фото.

Анжелика Франк

В детстве мечтала на ней прокатиться

Евгений Олейник

Читайте Уэллса Машина Времени.

Дмитрий Попов

А она нам нужна? Проблем маловато?

Евгений Олейник

Я думаю, что на данный момент нет. Но в будущем её ниприменно создадут.

Дмитрий Попов

Это получилось бы такое, как если бы в 17 веке изобрели бы атомную бомбу.

Дмитрий Попов

Вот и я считаю, что рано нам изобретать машину времени

Евгений Олейник

Время ещё не пришло для этого. Не родился пока ещё тот учёный, кто её сможет создать. Она пока только в теории и в кино существует. Но для начала и это не плохо. Ведь не было же у людей 100 лет назад ракет, да они тогда и слова такого не знали. Но родился Королёв и теперь ракетами и полётами в космос уже никого не удивишь. Не исключено, что и здесь может сработать тот же принцип.

Дмитрий Попов

сначала родился Циолковский, а его идею довёл до ума Королёв и Фон Браун... А что теоретически такая машина может существовать - я не сомневаюсь. Пока ещё практически создать - технологии не позволяют.

Евгений Олейник

Ой, о Циолковском я как-то забыл..

Дмитрий Гурьев

Только в области киноиндустрии

Евгений Олейник

Сейчас да, а там время покажет.

Евгений Олейник

Как знать, как знать.. Сказка ложь, да в ней намёк.

Кристина Владимировна

не уверена, но было бы здорово))

Евгений Олейник

Прочитайте книгу Вадима Черноброва "ПОЛЁТЫ ВО ВРЕМЕНИ". Там ВЫ найдёте ответы на многие вопросы.

Евгений Олейник

Если так не сможете её купить, то скачайте из интернета в формате ТХТ.

Вероника Тверитина

конечно может она уже и есть

Евгений Олейник

Интересно, и где она сейчас по Вашему?

Вероника Тверитина

где где? Активно используется очереди и ве такое

Людмила Кузьмич

может, но мое мнение что нет

Людмила Кузьмич

а зачем им это им и так не плохо будет

Галина Савина

думаю мы на пути к этому

Галина Савина

мы просто еще не созрели.представляете чего мы можем наворотить

Наталья Караваева

на все воля Божья

Евгений Олейник

Правильно мыслишь Наталья.

Михаил Бычков

поживём - увидим.

Евгений Олейник

Увидят наши потомки. Но не мы. Мы просто не доживём до этого. Человеческой жизни не хватит. Она слишком коротка. )) К стати, есть такая версия, что НЛО - это вовсе не инопланетяне, а наши потомки, которые будут жить после нас. Вот они то и смотрят за нами.

Александ Иванов

Мы и так в ней...

Евгений Олейник

А я и не знал. Спасибо, что просветили. Только почему же мы не летаем на ней, ни в Прошлое, ни в Будущее? И где купить билеты на завтрашний рейс?

Александ Иванов

Человек рождается, живёт, умирает... СНОВА РОЖДАЕТСЯ... и так далее.. Это доказано учёными... Жизнь может быть только при существовании ЦИКЛА... Цикл заканчивается, начинается новая жизнь,- ЭТО И ЕСТЬ МАШИНА ВРЕМЕНИ..

Евгений Олейник

Я не верю в переселение ДУШ, а Машину Времени ещё не создали. Её создадут в будущем.

Александ Иванов

Во вселенной НЕТ ВРЕМЕНИ. Время существует только в пределах Земли. Вся информация,-ЭТО НЕКАЯ КОНСТАНТА. Люди носители информации... Машину времени в пределах Земли создать НЕВОЗМОЖНО. Поскольку сама ЗЕМЛЯ-МАШИНА...

Евгений Олейник

«Время проходит» - привыкли говорить мы… Но мы забываем, что время – вечно, а проходим мы!

Александ Иванов

Евгений-ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Хорологиарус

Если захочет...

Евгений Олейник

Захочет. Куда оно денется.

Андрей Хорологиарус

Видимо недостаточно хочет. Прототипы плазменной пушки были в еще в советские времена, только развал советского союза не дал его воплотить.

Виктор Мамонтов

уже создана

Евгений Олейник

Эйнштейн не успел создать Машину Времени, поскольку перед своей смертью он многие свои записи уничтожил. Посчитав, что человечество ещё не готово к новым знаниям.

Виктор Мамонтов

не уничтожил , хотя вам виднее

Евгений Олейник

Я просто слышал такую версию.

Александр Палеев

тебе зачем

Александр Палеев

в нашей стране интерес без машины времени

Любовь

нет-слабо

Евгений Олейник

Это пока не возможно, но в будущем может её и создадут.

Аля

нет ,пока

Евгений Олейник

Но в будущем её точно создадут.

Аля

думаю,да,но МЫ об этом не узнаем

Евгений Олейник

Мы просто не доживём до этих времён.