Юрий Ковалев

Я понял!!! В мире - дефицит общения!!! Вот почему люди пишут сюда заведомую ерунду. Просто ради того, чтобы им кто-то ответил.... Не так ли?

Ответы
Елена Ларина

А иногда ещё и потому, что на что-то дельное просто ума не хватает!

Юрий Ковалев

это не иногда, а почти всегда

Елена Ларина

Я - мягко.

Вера Бекренева

Наверно да, а возможно кто-то ищет собеседника, так бывает!!!!

Нина Ковалёва

А мне ещё приятно видеть однофамильца! Привет, родственник!

Юрий Ковалев

О!!! Привет.Ты откуда?

Нина Ковалёва

Я с Алматы! Здесь очень много наших.

Юрий Ковалев

я с кузбасса

Нина Ковалёва

Вон как нас раскидало. Я так говорю, потому что твердо убеждена, что все однофамильцы все равно где-то родственники.

Юрий Ковалев

мы с белорусии в 1876 чтоль году

Нина Ковалёва

А мои предки донские казаки, которые путем переселения пришли в город Верный (теперь Алматы) и основали здесь семиреченское казачество.

Гудвин

Отчасти,именно так.

Виктор Ш

Не без этого....

Татьяна

такие времена

Людмила Канивец

Все так.

Галина Мазяркина

🤔

Галина Мазяркина

Задумалась, так ли это.

Юрий Ковалев

ну подумай, потом выложишь плоды размышления

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Елена В.

Да