Я понял!!! В мире - дефицит общения!!! Вот почему люди пишут сюда заведомую ерунду. Просто ради того, чтобы им кто-то ответил.... Не так ли?
Юрий Ковалев
Ответы
Елена Ларина
А иногда ещё и потому, что на что-то дельное просто ума не хватает!
Юрий Ковалев
это не иногда, а почти всегда
Елена Ларина
Я - мягко.
Вера Бекренева
Наверно да, а возможно кто-то ищет собеседника, так бывает!!!!
Нина Ковалёва
А мне ещё приятно видеть однофамильца! Привет, родственник!
Юрий Ковалев
О!!! Привет.Ты откуда?
Нина Ковалёва
Я с Алматы! Здесь очень много наших.
Юрий Ковалев
я с кузбасса
Нина Ковалёва
Вон как нас раскидало. Я так говорю, потому что твердо убеждена, что все однофамильцы все равно где-то родственники.
Юрий Ковалев
мы с белорусии в 1876 чтоль году
Нина Ковалёва
А мои предки донские казаки, которые путем переселения пришли в город Верный (теперь Алматы) и основали здесь семиреченское казачество.
Гудвин
Отчасти,именно так.
Виктор Ш
Не без этого....
Татьяна
такие времена
Людмила Канивец
Все так.
Юрий Ковалев
чо?
Галина Мазяркина
Задумалась, так ли это.
Юрий Ковалев
ну подумай, потом выложишь плоды размышления
Галина Мазяркина
Возможно и так.
Елена В.
Да