Юля Котова

На сегодня меня беспокоит мадам под именем - ЭЛЕН РЕНБАУЭР-ужасно не адекватная-кому то успела гадостей написать?!

Ответы
Ла
Лана

Разойдитесь по разным песочницам... Зачем реветь на всю округу, что вас обидели?

Flaer Den

Я ее отшил не переживай...она и ник и аватарку поменяла

Юля Котова

успокоил спасибо

Flaer Den

Неадекватка

Flaer Den

Неее я про эту

Юля Котова

Ясно - возможно нажала на любимый мозоль женщины - читаю коментарии, кто с ней общался-не столь ужасны отклики-я с ее вопроса, увидела проблему-не вовремя откоментировала-она укусила-мне интересна психология -

Flaer Den

Неее ....хочешь я тебе в личке обьясню

Юля Котова

Не сама, сама - спасибо

Владимир Асиновский

я на неё не обращаю внимания. Часто здесь попадается

Та
Татьяна

Если пишут плохое- проходите мимо и не отвечайте.

Юля Котова

от женщин не прывыкла такое слышать а от не знакомых, ни за что?!

Та
Татьяна

Значит, вы её знаете. Тогда просто не поддаваться на провокации. Ведь если поставят где- то столб- вы его обходить? Или идёте и бьётесь лбом? Так же и в жизни. Таких людей надо просто обходить.

Юля Котова

Нет не знаю такую - сег на сайте - 2раза коментарий - видела в жизни мужиков хамов-но эту , даже женщиной не назову

Та
Татьяна

Этим она позорит свое имя. Себя.

Юля Котова

как ни странно откликнулись 2 женщины - которым она нравиться-мужчина ни один

Та
Татьяна

Юля, остыть, посчитай до 10 и успокойся. Просто её нет. Не зацикливайся на ней. Живи своей жизнью. Обходи её стороной.

Юля Котова

Спасибо Татка за поддержку - все нормально

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне ни чего подобного не было от неё. А чё?

Анна Сова

стоит ли беспокоиться, в ЧС...отправьте...

Юля Котова

да я в шоке , что такие здесь сидят-обычно в кабаках

Дед Пихто

Я с ней иногда общаюсь.В смысле,на вопросы отвечаю.Она прикольная,мне нравится.Я и сам иногда люблю безобидно потроллить.

Сергей Янков

Ехидничаешь?))) Не подеретесь!))))

Гас Самурай

никаких гадостей мне не писала

Юля Котова

повезло

Алёна Весёлкина

Нет,мне нравится,весёлая!😀

Ал
Александр

Юля , -забейте, здесь таких куча

Твой Любимый Клоун

НЕПРАВДА 😂😂😂😂😂

Пересмешник

А у меня трусы стырила!

Игорь Трофимов

А я хорошо себя виду?

Юля Котова

я только негативное общение в людях не терплю-тет-а-тет всяко бывает - но эта мадам - в жизни лучше не встречаться

Ле
Лена

Веселая она🙂

Юля Котова

хорошее у вас понятие - веселая-сочуствую

Ле
Лена

Ну лично мне она ничего плохого она не писала)

Москва Златоглавая Z

А мне она нравится!

Москва Златоглавая Z

Да что - то шутливое, смешное...

Юля Котова

она очень голодная женщина - возможно только сег-поэтому так агресивна-я просто попала в точку-прочитав ее вопрос - увлекаюсь психологиией-и получила ее накопившийся негатив

Москва Златоглавая Z

Всяко бывает, милая Юленька! Я тоже тут иногда могу резко ответить на очередную дурость!

Юля Котова

Ну я могу в узком кругу, или один на один-резко ответить-ну у нее и второй вопрос висит в обсуждайке по латыне, но в мате-думаю, не все хорошо у дамы

Москва Златоглавая Z

Возможно...

Na
Namik

А ее фото имеется?

Галина Бутусова

Выдержим.

Владимир Безручко

а ты

Юля Котова

чмоки и спать милый

Владимир Безручко

тебе Добра