Абракодабра.

Говорят,что ложь убивает любовь,но откровенность убивает быстрее!!!Это так ⁉️

Ответы
Геннадий Костарев

Нет не так. Любовь строится на почве Доверии и Искренности. Если Искренность убивает Доверие, то речь идёт не о Любви, а явно о чём-то ином: к примеру, о болезненном себялюбии или об уязвлённом тщеславии. Истинно Любящий человек всегда оценит мужество Искренности и наличие Чести и Совести, найдя в себе силы понять, поверить и простить.

Татьяна Баласанова

НЕТ! . Вот что говорит об этом Соломон: «Праведник ненавидит ложное слово, а нечестивый срамит и бесчестит себя» (Притчи 13:5). Праведник не только не говорит ложь, но и ненавидит ее. Он знает, что какой бы безобидной ни казалась ложь, она разрушает хорошие отношения с окружающими. Помимо этого, человек, прибегающий ко лжи, теряет доверие.

Бо
Богдан

ну в принципе да))) ведь ложь позволяет дольше общаться, а откровенный разговор все сразу открывает и становиться понятно что это не тот человек который нужен)) потому что вторых половинок и нет как бы) просто два разных человека и при желании с обеих сторон отношения могут строиться... желание в нашей жизни определяет все!

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Борис Смирнов

да это так .надо уметь говорить лож так что бы все остались довольны . а если честно как часто мы говорим правду ? говорим то что от нас хотят услышать

Сергій Сало

Простой вопрос-простой ответ. Все зависит от воспитания заложенного с детства. При правильном воспитании убивания любви вообще не предусмотрено.

Григорий Коротич

Этого я не знаю точно: со мной ни одна моя любовь никогда не была откровенной. Поэтому я несколько раз умирал из-за недосказанности

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Ерёма Стволл

любовь убивает Безразличие... если у женщины кривые ноги а ты ей врёшь что они Красивые то это

Нина Выборнова

Откровенность побуждает человека к новым действиям, а ложь, усыпляет, и время упущено!

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Ложь точно убивает. А откровенность не убивает если там существует понимание

Heyran Haciyeva

откровенность чаще служит оружием против нас самих- откровенных

Евгений Нет

Это крайности. Невежество, бескультурье, невоспитанность, ...

Абракодабра.

Ок!

Эльвира Темирова

Лучше быть честным с любимым..враньём все чувства убиваются

Эльвира Темирова

Спасибо)))

Валентина Табакова

значит, за этой откровенностью стоят ложь и предательство