Абракодабра.

Говорят,что ложь убивает любовь,но откровенность убивает быстрее!!!Это так ⁉️

Ответы · страница 3
Виктор Бабенко

лож это отсрочка а правду можно принять

Виктор Бабенко

правда лучше сразу чем ожидать когда ложь откроется а виноватой все равно будешь в любом случае и так и так

Серик Имангазин

Лучше горькая правда чем сладкая лож.

Серик Имангазин

В переводе с казахского Спасибо.

Абракодабра.

Буду знать 2 слова, если запомню

Алексей

Нет , смотря какая откровенность

Victor Che

смотря какая и какого колеру

Victor Che

пришел муж и говорит,что полюбил другую...

Eduard Nazaryan

лож убивает все !!!

Eduard Nazaryan

лож не когда не доходит до добра всякое лож выесняется почему лгать если можно смотреть в глаза и говорит правду это легче чем придумать всякое крутится вертится

Абракодабра.

И может правда и смягчит вину...

Eduard Nazaryan

солнышка луче умерать честю чем ложю жит име человека важн чем жизнь вот поиходи в Армению заходи в мой улицу и спрашивай кто я такой я с годостю услишу те слова которого я заслужил