Че
Человек

Раньше, когда не было средств международной коммуникации люди жили в своем маленьком мирке (коллеги, друзья, семья и т.д.) сейчас есть возможность общаться с людьми разных стран и континентов, большинство библиотек предоставляют скан копии книг... Это ми выросли или мир стал маленьким...???

Ответы
Ек
Екатерина

Мир все меньше, возможности все больше. Но для нас мир уже прикрывает двери. Жаль

Че
Человек

Современный мир открыт для людей добрых, честных и мирных, а для обезумевших

Ек
Екатерина

Не считаю себя безумной. Да и мое окружение меня считает доброй, открытой, готовой помочь всегда. Да вот только не могу без препятствий сейчас полететь к дочери на Кипр. Отказано в командировках кт она там живет. Так что мир для меня закрывается, увы

Че
Человек

Таки я не конкретно, а взаголи...!!!

Ек
Екатерина

Все слова …. Вообще

Анатолий Леметти

Это Ви так выросли. Подозреваю , что не благодаря библиотекам.

Татьяна Морозова

это возможность нам подрасти в этом большом мире...))

~E
~ Eva Lansca ~

Это улучшилось качество коммуникаций!

Света Дмитренко

когда деревья были бюльшими

Nikola Mahkov

-мир стал-Мусорным!--👌

Се
Сергей

А хочется обратно

Дедушка Старенький

Два в одном.

Луиза

мы выросли

Марго Беккер

миир