The Мишка На Юге

Где-то лет в 35 я потерял все...бизнес.. квартиру.. деньги по тем временам бешеные- а главное веру в себя и людей.. якобы друзья качали головой и делали ставки с жёнами - выживет или нет) вы были в таких ситуациях?

Ответы
Анатолий Рассудов

было.конечно не в таком масштабе как у Вас.есть нехитрые истины которые доходят до нас только после хорошей встряски 1.если нашёл хорошую работу или удачный бизнес не тащи туда друзей и знакомых.2.не одалживай крупные суммы.3.не знакомь свою девушку (парня) с друзьями(подругами)4.не доверяй никому и тебя не предадут.

( * ; *)Татьяна Наумова

но ты же выжил... выстоял??? А это главное,
я была в подобной ситуации, ни кто не мог помочь мне... да и просить помощи мне было стыдно... но Бог посылает нам только такие испытания, которые мы в силах вынести.

Рубен Манукян

Удовлетворитесь тем, что Вы не один,большинство населения СНГ ограблены правительством,а там сидят воры, бандиты и подонки общества которых еще верит народ.

The Мишка На Юге

Я все вернул ) и намного больше))))

Луиза Бальтазар

Наша семья в 1994 году бежала с двумя детьми и двумя чемоданами из Грозного, где началась война, в Россию. Мне - 33, мужу 39. Жизнь с нуля. Выжили.

Ольга

Молодцы!!!

Надежда Большакова

Первый кризис пережила нормально ( был муж жив). А сейчас практически ваша ситуация! Ну да мы старой закалки: прорвемся!!!

The Мишка На Юге

Главное не поддаваться панике... и не кому не верить

Надежда Большакова

А вы пробовали жить без веры???

The Мишка На Юге

Я и сейчас так живу)))

Надежда Большакова

Сотоварищ значит! Сочувствую...Согласитесь:мерзко на душе ,когда теряешь казалось бы самых близких друзей! Не на физическом уровне, ... Очень меня лично гнетет моральная опустошенность. И пугает новая черта характера: во всем видеть подвох,Недоверие стало моей второй натурой.

The Мишка На Юге

И моей) и чувство вины что лишил моих как я считал друзей сериала которые они так любили....теперь я покупаю попкор и наблюдаю за ними)))

Надежда Большакова

А мне и наблюдать некогда.Их для меня больше не существует. Бог им судья. На старости лет характер изменился в корне. Был мягкий и пушистый, а теперь все фиолетово, кроме себя, любимой! Удачи нам, сотоварищ! Прорвемся...🤝

Хильда

Её Величество Жизнь проверила Вас на прочность! Радуйтесь, ведь у Вас появился уникальный шанс начать всё сначала!

The Мишка На Юге

Жестко с её стороны....

Хильда

Каждому даётся по его силам..

Марина

Вы здоровы! И Вы не потеряли себя.... Друзья, деньги, бизнес это наживное. Будьте здоровы и счастливы!

The Мишка На Юге

Это было давно,..

Ин
Инга.

Потеряла работу. Выстояла. Теперь ..гораздо лучше, чем было. В подругах лишь один человек. Остался.))

Ол
Ольга

Плавали....знаем.....((( Жизнь показала жёстко Ху из Ху ...за что спасибо ...Мы выстояли, а "друзья" отсеялись.И слава Богу!!!

Ин
Инга.

Но как-то вот слегка.. обидно. Разочаровываться.))

Ол
Ольга

В зачем нам такие "друзья"???!!!!!

Ин
Инга.

Какой-то промежуток жизни были вместе.))

Ол
Ольга

Были....и прошли....

Ин
Инга.

И забыли😴😴😴😴

Лилия Степонавичуте

Я не была в такой ситуации но у меня была подруга у которой было все и как быстро это все исчезло.

Татьяна Тышкевич

Да. Только ситуация несколько иная: сломаюсь или нет.🙂

Игорь Минаев

Нет я был с трезвой головой двух сыновей надо было поднимать

Вера Халявина

Мы живем по принципу: Не жили богато,нечё ))))начинать.

The Мишка На Юге

У меня другие принципы)))

Вера Халявина

каждому своё. Нашел чем хвастаться

The Мишка На Юге

Я чём-то хвастался( не заметил)

Наталья

Была я в такой ситуации, выжила, есть бизнес

Наталья Шестакова

У меня это было в 94 году..было страшно...

The Мишка На Юге

У меня ... 98

Наталья Шестакова

Как теперь сложилось??

The Мишка На Юге

Все очень хорошо))))

Наталья Шестакова

Я рада за вас!!!

Елена Евченко

Да прошла, выжила, забыла.И вам того же

Валентина Балашова

в какой - то мере...помогали многие...

The Мишка На Юге

А мне просто женщина в метро)

Елена

Самое главное вы не потеряли себя

Елена

Не знаю кто это

Алексей Гречушников

лен в смыле кто я

Алексей Гречушников

лен а что вёсё что я пишу все читают чтоли а

Елена

Да, все

Markus Mak-Frank

Когда кОчали головой?Не был!)))))

The Мишка На Юге

Тебе крупно повезло... и так бывает))))

Елена Прекрасная

А почему Вы чебурашку?

The Мишка На Юге

Мне так уютнее)))

Татьяна Лядышева

Да, но рядом был муж

The Мишка На Юге

Вы удивительно похожи на мою бывшую... она не выстояла)))

Татьяна Лядышева

Значит не судьба