Кр
Красавчик

Почему после того , как в России просрали всё хорошее в обществе, теперь за счёт СМИ РФ выискивают плохое по всему миру?

–1
Ответы
Дедушка Старенький

Менталитет - порадуюсь, что у меня корова сдохла, если у соседа сдохли две.)))

Кр
Красавчик

Во. Щас обсуждают обороты в США. В России даже за деньги размножаться не хотят.

Дедушка Старенький

Везде есть свои проблемы. Но нормально решать свои, а не обсуждать соседские.

Кр
Красавчик

Так за время путинизму в РФ только и научились красиво говорить. Угодничество в РФ короткая дорожка к кормушке.

Дедушка Старенький

Увы.

Br
Brutik

Чтобы россияне поверили,что у них еще не хуже всех....И им верят!

Кр
Красавчик

Угу

Br
Brutik

Гугу

Arsen Beisenov

На большее они не способны)))

Ни
Ника

Самоутвердиться.

Кр
Красавчик

Нуу, не совсем. Кто-то мечтает, кто-то надеется. Размеры у каждого разные.

Ни
Ника

Размеры разные, а царьи одни.

Кр
Красавчик

Цели?

Ни
Ника

Царьки.

Кр
Красавчик

Да.

Он-Это Я

👍