Да Я

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения, чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью нахрен!!!

Ответы
Николай Гаев

..пришла женщина в полицию и хочет написать заявление о пропаже мужа, её спрашивают а кто он вообще,? Он сволочь отвечает она, пьёт, дерётся, денег не даёт, водит друзей а то и подруг, три года не работает но всё равно я его люблю и прошу вас его найти..

Александр Суриков

Так ведь именно бог забраковал первую женщину и заделал и рёбра вторую , и этим снял с себя ответственность и передал Адаму, кто кто а он то знал, какой каприз возродил.

Юрий Васильевич Белоусов

Амазонки перебили всех мужиков на Земле и задались вопросом: "А, как же мы новых амазонок плодить будем?"☺️

Vladimirs Cucukins

Да вы поклонница садо-мазохизма, как мне кажется... Или это мольба понимающего свою обречённость?🤣 🤣 🤣

Да Я

когда кажется-креститесь

Vladimirs Cucukins

Крестился. Не спало наваждение. Значит - правда?🤣 🤣 🤣

Воля

Из скижалей Христа. Что ты молишся клянчишь у Бога. Или думаешь то что он тебе дал не заслуживает тебя

Талгат Ишемгулов

Самое страшное существо-женщина. Никогда не знаешь, когда она тебе отомстит.😀 👍 🌹

Да Я

это правда

Stanislav Zaporozskiy

Чтобы быть мудрым,иметь терпение и любовь нужны силы,а без сил нахрена это все.😉

Геннадий Астафьев

Мужчинам сложнее, сила есть, потому терпения и мудрости надо в десять раз больше.

Марат

Дай бог вам сил в мужчиноведении. Как напишите монографию, вышлите экземпляр.

Да Я

ну да, бред

Егор

Боже.там что мужиков нет в Москао. Дай ей одного. Мучается не по децки. Жалко..

Наталья Бабичева

В Москве нет ни мужиков, ни баб, одни роботы

Да Я

не правда. В москве как раз роботов нет

Наталья Бабичева

Почему нет? Я робот

Да Я

аааа

Марина Мелёхина

зачем так радикально?))))это же дети.....так и воспринимать их нужно как детей...

Viktor Putkinen

Да, что-то мне подсказывает,..... ведь точно, убьёте....😌 😉 🌹

Да Я

😂

Галина Лужанская

Убей!!! Вилами заколи.... что-ли...
Бога не насилуй такой ерундой!!!

Олег Мирошников

сила есть ума не надо!!!)))))))))) Так что оставайтесь мудрой!!!!)))))

Альберт Фаткуллин

Дай женщине силу, она как самка богомола сожрет мужчину.

Да Я

😊

Валерий Налибоцкий

😅 😂 🤣 😉 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Arkadii Gurevich

вначале научись познавать себя а уж потом других

Игорь Паршин

Вот в этом все ЖЕНЩИНЫ !!! За что мы ВАС и ЛЮБИМ !!!

Да Я

😊

Алексей Миркин

Насчёт терпения_это как раз-таки мужику надо.

Леди Мила

мой человек.. 😀 с 2012 года этот пост стоит.

Владимир Пихтерев

так прям сразу и убью, смотря какой мужчина ещё

Леди Мила

так и просим сил не давать.

Владимир Пихтерев

женщина сильна в жизни

Леди Мила

приходится.. а хочется быть слабой.