Да Я

Одиночество — это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!

Ответы
Казбек Марзаганов

Мужики смотрят в талии бутылке водки и в нём есть красота фигуры ,это вторая жена и пьют без конца с любовью! А одинокие женщины-кто позаботится за них обоих?! Никто!!!!

Сергей Некрасов

Брошу пить...давай родим!...(не очень смешно)...🙂 🌸 🥀 💐 🌻 🍁 🌹 🌷

Да Я

совсем и не смешно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,ростёт проклятый...... Я правда,трезвиник и не курю вообще. ....Жалко такую красотищу губить.

Да Я

молодец!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо,я стараюсь и у меня отлично получается........Большое спасибо родителям они у меня-БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ.

Марат

Правильно, ищешь свою половинку, а половина состоит из двух четвертичное. Что легче найти?

Лу
Луна

Не в алкоголизме дело. Мир меняется, ценности изменяются, понятия извращаются.

Бо
Борис

Необязательно... Есть масса дел, которые за тебя никто не сделает, если ты САМ...

Алексей Шустин

Привет !!! Это наверное Судьба у каждого своя. Хотя дети рождаются и в не брака.

Сергей Крашенинников

одиночество это когда один,а рождаемость и алкоголизм ни причём.

Ев
Евгений

Ну так другие помогут, в поднятии рождаемости, так что ...

Да Я

🙂

Александр Вяткин

Пока материнский капитал выдают - рождаемость растёт.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Да Я

это пипец

Александр Волков

🤔 👍так не упадем лицом в грязь соединимся

Александр Волков

так надо бы хотя бы узнать где вы живете ..

Да Я

в Москве

Александр Волков

ну я там пожил мне хватило. да вы правы. в глубинку не поедете..

Да Я

🤷‍♀️

Александр Волков

а хотелось бы с вами.

Ви
Вилька

Неговори кума..... А то да нет и поговорить с некем

Да Я

🙂

Ви
Вилька

И все...

Сергей Павлов

Да это верно.разучились общаться встречаться

Да Я

верно

Сергей Павлов

Ищут истину радости в вине

Да Я

печально

Сергей Павлов

Но факт

Юрий Ерилов

Всё зависит от того, какая политика в стране...

Владимир Лебедев

Прямой связи нет, если только косвенная.

Ме
Мечтатель...

Это трагедия страны, а не одиночество...

Генадий Аргунов

главное не количество,а качество.

Генадий Аргунов

но это кто как понимает. все мы люди разные и каждый видит-то что он видит.

Да Я

я действительно добрая

Генадий Аргунов

вижу.просто одеваете на себя маски.некоторые понимают это по другому.

Да Я

ну это их право

Генадий Аргунов

согласен-умный поймет,дурак ни когда.

S.незнакомец

скажем одиночеству алкоголизм

Михаил Шмарин

Блядство,перевод одиночества

Да Я

чушь