Eugen Vass

Школьная (почти детская !) задачка ! Попробуйте, вспомните начальную школу !
---
🖼ответ очень простой

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

3+24=27

Олег Кочетков

Рад старатся

Eugen Vass

А следующую задачку на числовой ряд-зависимость не попробуете ???

Олег Кочетков

Давай

Eugen Vass

Так у меня они приведены в моих Вопросах !
Надо туда пойти и прочесть, и ответить !

Олег Кочетков

Я не умею

Te
Terra

🤕

Eugen Vass

"Светка" !!!
😢 - Это всё потому - что показала нам не себя (?), а свою удлинённую тень ! Так всегда бывает !

Te
Terra

математика не мой конек..

Te
Terra

вот любуйтесь на меня.. и ответ мне задачи плиззз

Te
Terra

спасибо конечно... но я уже напрочь забыла условие задачи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

24.

Андрей Мацнев

Высоцкий мне скажет: "Спасибо, что узнал"))

Ба
Бастет

Неее... он просто пойдёт на встречу твоему горячему желанию и споет-таки ту песенку)))

Ба
Бастет

Так... кто-то сейчас подменил Андрея:)))))))

Андрей Мацнев

Инопланетяне сп..здили. Я так всегда говорю, когда до кого-то дозвониться не могу😁

Ба
Бастет

Вооона что))))) Я сразу поняла, что что-то не так:))))))😎

Ин
Иннуля

34?

Eugen Vass

Многовато - для этого числа 34 у нас будет в рисунке под вопросами на один красный кубик больше

Сэр Ёжик

Между.

Сэр Ёжик

Прям ровно посередине между предположениями

Law Abiding Сitizen

круг 3 квадрат 7 треугольник 17

Алевтина Пална

обалдеть

Law Abiding Сitizen

ну что возьмешь в помощники бухгалтера?

Алевтина Пална

беру-беру-забираю))) пойдешь?))

Eugen Vass

Бурные аплодисменты ! 🤝👍
А меня тогда возьмут помощником к "помощнику бухгалтера" ???

Бф
Бф-2

Eugen Vass

Да - верно !
Спасибо !
🤝🍷🍻

Бф
Бф-2

Пожалуйста. Вопрос несложный)

Eugen Vass

Так у меня в Вопросах здесь есть и посложнее - например, про кучевуе облака - послений и СВЕЖИЙ !

Бф
Бф-2

Про облака я мало знаю) Но всё равно - спасибо!

Бф
Бф-2

Спасибо большое! С новым годом!!!

Igor Fedaev

Eugen Vass

Игорь ! Что-то многовато получилось ! Но спасибо, что зашли !
Если из Вашего ответа (34) вычесть треугольник и квадрат (24) - то ТОЛЬКО круг будет равен - 10-ти ??? А в первом ведь есть ещё и красный квадрат - как тогда с ним быть ???

Igor Fedaev

Не знаю я в таких загадках не силён !☺️

Eugen Vass

Ответ - 27 ! Ещё раз спасибо !

Ирина Долженко

..

Eugen Vass

Спасибо и за ЭТО ! Ведь это тоже ОТВЕТ !
Ирина, пусть тогда каждая точка будет 13.5 - вот и ответ получился !

Ирина Долженко

извините, это ошибочка вышла. я и не решала задачку. теперь надо подумать...

Z*
Z *Ирина*

Eugen Vass

Нуууу, Ирина - молодчинка ! Не каждый мужЧИНКа её решил ! 🤝🍷🌹

Z*
Z *Ирина*

Каждому просто некогда... 😁

Владимир

🤝👌

Владимир Вельский

Eugen Vass

Коротко и абсолютно верно ! 👍🤝👏

Ти
Тина

Eugen Vass

Да, Тина ! Молодчинка ! 🌹👏

Та
Татьяна

Eugen Vass

Татьяна ! Наше Вам с кисточкой !
Верно - молодчинка ! 👍🌹🌷

Сергей Владимирович

Eugen Vass

Спасибо - коротко и верно ! 👍🤝👏

Vladimir Rakivnenko

Прикольно решали - я в уме, а сын схватил тетрадку и давай уравнения составлять )) Честно говорю, Евгений! ))

Ал
Александр

Виктор Ш