Лана Лана

Доверие. Без него никуда и никак. Оно такое хрупкое. Один раз даст трещину и все, потеряно, а значит и все вокруг станет серым и подозрительным. И все слова, дела, станут с подтекстом, в ожидании подвоха. Как вернуть доверие? Не могу больше доверять своему.

Ответы
Нина Архипова

Одидание подвоха, подозрение - это побочные ощущения, основное чувство - страх. Чего обычно боятся? Неизвестности. Познайте себя, это поможет понять других людей, понимание и принятие себя и других даст уверенность и предостережёт от ошибок.

Балбес

Не оступались ни разу? Дай Бог! Если хотите прожить долго и до старости в мире и согласии... Надо уметь понять, простить... При условии, что это не регулярно и, главное, не "подружка или соседка" нашептала.... Поверьте опыту... 48 лет женат...

Лана Лана

Не подружка или срседка, своими глазами. И не раз, поэтому больше не верю

Балбес

Нууу... Я не советчик в таких делах... Вам решать... Смириться, терпеть или... Закрыв глаза...

Макс Фариняк

Думаю если довери+ дало трещину, то на это есть причины, соответственно что-то произошло, то что пошатнулся доверие, и все зависит от сложности произошедшего, но думаю доверие не востановить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы такая красивая, а во всех вопросах сквозит боль, обида и грусть. Хотите продолжать жить с человеком, который причиняет боль?

Лана Лана

Нет, уже не хочу. Наелась по полной, переполнена всем дерьмом и приняла вчера решение, ставлю точку. Всё равно ничего не изменится в лучшую сторону, а смириться со всем этим я не могу, вы ж просто не знаете и половины того, с чем живу. И зачем терплю, не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Могу себе представить!!! Лучше, сразу отсекать

Виталий Пересёлко

Вернуть доверие должен он , если конечно он это считает нужным ил правельнее сказать чувствует свою вину

Та
Татьяна

Время покажет,не спешите делать выводы,тем более поспешные,они никогда не к чему хорошему не приведут.....

Даль Светлая

так, вы же сами ответили на этот вопрос в первой части своего поста.... бегите от этого человека!!

Александр Чайка

есть правила жен--женщин.Хвали свою и не жалей мужу чужую.Тогда долго будете жить оба.

Лана Лана

Херовое правило, придумано бабниками

Александр Чайка

Есть одна проблема что одна жена как правило не может решить.А именно аденома простаты..Как правило от неё мужчины живут меньше женщин.Когда она появляются начинаются охи ахи.Но уже поздно.

Инна Приходько

Его придется заново заслуживать и подтверждать... Если ему это, конечно, надо...

Лана Лана

Не нужно, он наоборот, продолжает тратить лимит

Инна Приходько

Тогда нафиг его.. горбатого могила исправит. Я это проходила...

Инна Приходько

Простить Один раз, значит разрешить Второй..

Лана Лана

Вот и я об этом подумала

Алексей Голофаст

Просто надо перестать раздувать из мухи слона и портить тем самым себе жизнь

Алексей Голофаст

А что он вам должен расказать ? Чистосердечное познание самый кооткий путь в тюрьму))) если хотите сохранить отношение он вам и не надо знать

Лана Лана

Я знаю что он был сутки с кем то, лучше правда, чем то что я сейчас накручу, может и ничего не бвло, но его молчание говорит об обратном, ладно если б не знала, что гулял гле то, но я знаю, часть правды, значит нужна и вторая часть

Алексей Голофаст

Поверь не нужна она.... Нужна только в одном случае, если вам не дорог этот человек и вы с ним хотите расстаться

Лана Лана

Я его ненавижу и расстаюсь

Алексей Голофаст

Решение конечно за вами, главное не жалеть о выборе

Сергей..

Доверие уже не вернешь. Но можно простить, и пожелать счастья на новом пути...

Александр Демидов

Вернуть невозможно. Возможно уговорить себя жить в этой новой ситуации.

Лана Лана

Не буду ломать себя, не стоит того

Александр Демидов

Ну, тут вам виднее... (без малейшей иронии)

Макс Ермаков

А он вообще что-то делает, для того, чтобы вернуть ваше доверие?

Лана Лана

Нет, наоборот, решит окончательно

Макс Ермаков

Я конечно не в праве советовать, но думаю не стоит терпеть такие унижения...

Лана Лана

Да, я больше не хочу тоже

Макс Ермаков

Удачи вам, вы обязательно найдëте своего человека, который будет вас по-настоящему любить и уважать

Лана Лана

Спасибо

ვასო წილოსანი

Пояс верности или нано сочик- который контролирует эрекции))))))

С К.

Нельзя обидами "съедать" свои отношения!

ვასო წილოსანი

Нельзя! Но все этим и занимаются))))) нет незаменимых людей)))))

Се
Сергей

Думаю, что вариантов не много. Время. Время покажет, и то....

Абдулла Шакирзянов

не вернуть доверие,особенно,если с той стороны наглость

Ан
Андрей

Однако ваше эго как воспалилось.Грех быть такой гордой.

Лана Лана

Да вы что, доверие это эго?

Ан
Андрей

А как же.Если вы от своего доверия чего то ждете.

Лана Лана

Какая тупость. Знаю куда клоните, надо слепо любить и доверять и даже когда застанешь благовірного на какой нить курице, верь ему, может он оказывал первую помощь

Ан
Андрей

У вас доверие как валюта.Заплатила ,получила.В отношениях деньги не пляшут.

Лана Лана

Ну вот я и говорю. Вы и вам подобные всего лишь оправдывает свои бля"дства и все. Когда вам верят, что вы верны, а вы в это время ахаете чужую тётку, кто из вас муди" до. Или думаете на это тоже нужно закрыть глаза, ах да, вера в лучшее

Ан
Андрей

Сами все понимаете про мужчин.Зачем же отношения идеализируете.Я вообще не пре делах.Автор.А вы меня тоже в общую кучу и в грязь ,грязь,грязь.

Лана Лана

Да не вас именно, а многих мужчин. А про идеализацию правы

Ка-Валерчик Гузенко

Выпороть ! Потом ишшо раз . А потом понять и простить ...

Александр Никушин

От тебя не зависит это его дело . Ты можешь только уйти

Бахмутов Владимир

Доверие не вернуть так же как и время ушедшее в спять.