Ав
Автор

Кто нибудь знает какие нибудь таблетки снотворного? Скоро в самолете лететь 12 часов, бухать нельзя будет, хоть поспать часов 8

Ответы
Евгений Антонюк

Барбитураты — Википедия
ru.wikipedia.org›Барбитураты
Барбитураты — группа лекарственных средств, производных барбитуровой кислоты, оказывающих угнетающее влияние на центральную нервную систему.
История открытия
Происхождение названия
Номенклатура и синтез

Максим Jw

Я знаю, что у вас в России они все продаются по рецепту. У нас в Алма-Ате единственное снотворное, которое продается без рецепта, это Донормил.

Ав
Автор

по рецепту? не знал...мож что и продадут без рецепта

Максим Jw

Раньше был димедрол. Но его сейчас не производят.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что -там телек фильмы не ставят - ??возьми планшет загрузи фильмы и книги -читай газеты !! - вообще можно общаться с соседями !!

Ав
Автор

телек был..смотрел фильмы советские

Маша Ерёмина

Не знаю таблеток, отвар мелиссы теплый, стаканчик выпить перед полетом - он очень вкусный, травяной чай по сути.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не увлекаюсь этим -так сказала когда то врач Может просто валерианой обойдетесь -она успокаивает....

Т*
Татьяна *

Без рецепта не купишь. Если только к терапевту или психиатру сходить, пожаловаться на бессонницу

Наталья

Наушники, плеер и любимую музыку иногда поглядывать в иллюминатор на божественную красоту

За
Загадка

Перед полетом не надо спать примерно суток трое. Самое верное средство от бессонницы!

Ро
Роксана

может учебник по квантовой физике попробовать? или сладкий любовный роман?

Ав
Автор

ужас какой

Ро
Роксана

хотя пожалуй любовный роман не стоит, вдруг еще затошнит...

Ав
Автор

это да

Вр
Временно

Опоздала с ответом.....уже небось прилетел.... отпишись хоть как ?......:-)))))))

Ав
Автор

нее, еще не улетел

Вр
Временно

Хотелось участливой показаться, а ты еще здесь...По мордочке-лица вроде бы валерьяну можно, но сам спать не будешь и другим не дашь. Не знаю даже... :-))))))))))) Почитай, что люди добрые посоветовали....

Ав
Автор

Мой кошак от валерианки морду воротит

Вр
Временно

Славный парень...есть у кого поучиться...что он намурлыкал....может. что дельное подскажет. Коты они умнее людей будут.... ))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне тоже нужны подобные таблетки... просто спать ВООБЩЕ разучилась...

Ав
Автор

пару ночей посмотри мультики..на третью заснешь😀

С_
Светлана _

Перед полетом нужно выпить табл. Аспирина. Ну и глицин для успокоения

Андрей Мацнев

Я обычно просто накануне ночь не сплю. А куда рейс, если не секрет?

Андрей Мацнев

Пофиг!))) 12-13 часов потерпеть, зато впереди - сказка!!)))

Ав
Автор

только ради этого эти неудобства придется терпеть

Андрей Мацнев

Первый раз там?

Ав
Автор

я везде по многу раз побывал, кроме востока и арабов..

Андрей Мацнев

Тогда не привыкать)))

Se
Sergey

по себе знаю на рецепшене успеть но перед заходом чтоб не поняли

Лариса Беклемищева

легально сейчас хорошее снотворное не продается без рецепта.

Миша Zvo

Кефир с солёным огурцом- очень хорошое средство ото сна.

Любовь

Лучше купи в аптеке чай для сна --там сбор трав.

Любовь

Я вообще не применяю снотворного.

Алик Лосев (Альфред)

Лучше тогда водки, хорошей.

Любовь

Не люблю алкоголь.

Алик Лосев (Альфред)

любить и не надо. а иногда можно.

Любовь

Нет....не хочу )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

12 часов , это куда, в Америку , а как же корона ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Представь каждый день после работы , 1,5 часа стоять в очередь за новым тестом на следующий день ,

Ав
Автор

не хочу представлять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда сиди дома и никуда за 12 часов не летай .

Ав
Автор

я как нибудь сам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , Сам .

Вера Истратук

Попейте амитриптиллин и вам будет фиолетого!

На
Наблюдатель

донормил. я в самолёте классно накачался😜