⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Специально для любителей составлять "психологические портреты" и делать "выводы" о собеседнике по нику и картинке - выкладываю скан паспорта!
🖼

Ответы
Юрий Дударев

Египетская сила, ты же вымышленный персонаж. 🤣 🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вымышленных персонажей тут нет

Марина

Хорошенький!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы, вероятно, не читаете газеты... Во Францию привезли мумию Рамзеса 2го, но так, как для въезда на территорию Франции любой человек, хоть живой, хоть мертвый - должен иметь паспорт, то Рамзесу второму его сделали и выглядит он так, как на прилагаемом фото.

Марина

Газет не читаю)) Но про Рамзеса слышала)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А зря. Те же самые Аргументы и Факты можно читать в электронном виде. http://www.aif.ru/

Марина

Хм... На самом деле...