🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боюсь закрытых пространств, а вы???

Ответы · страница 4
Слава Савич

Значит будем к вам приставать в лифте сами подсказали ФОРУ 😈

Слава Савич

слово не воробей 😈

Владимир Гулинский

Почувствовав страх попробуйте перекреститься. Здорово помогает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Andre Sperling

у меня как раз наоборот... не люблю простреливающихся площадей....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую

Иванов Павел

Не боюсь, но неприятно. А сильная боязнь их - это клаустрофобия...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня она!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Ильдар Айкаев

Я понимаю тебя ... Какать и сикать прилюдно не всем дано...😎

Ол
Ольга

а мы и открытых тоже!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна Васильева

Слава,Богу! Меня это не коснулось. Надо с этим как-то бороться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ир
Ирина

Я тоже не очень уважаю. А в большом зале всегда сажусь с краю...

Галина Фокина

клаустофобия лечить надо сходите ночью на кладбище помогает

Наталья Жарова

Я об этом узнала,когда была в барокамере,до этого думала-нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страх... я лифта боюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вместе будем бояться)))

Андрей Губарев

Нет. Наверное мне не понять. Хотя не люблю лифты и подземку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне трудно объяснить

Андрей Губарев

Я в детстве очень боялся темноты. Ничего конкретного, просто темноты. Взрослые меня научили. если страшно- пойди и проверь . И действительно, сквозь страх ходил и проверял пустую тёмную соседнюю комнату. Так переборол страх темноты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я боюсь не самого лифта, а то что он остановится и я выбраться не смогу... как то так...

Андрей Губарев

Есть кнопка остановки лифта. Нажмите и постарайтесь не паниковать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни за что

Лев

я не боюсь. выход всегда можно найти. главное не паниковать

Vladimir Zabuzov

Клаустрофоб Василий каждый раз орёт когда одевает свитер.

Бо
Бока

а жену свою, Галю я ещё в молодости "закрыл". у меня нет клаустрофобии. но вспомнил историю из детства. у нас была русская печь, и она была так сконструирована, что когда ночью просыпаешься, то думаешь, что находишься в могиле или в гробу. я в темноте нашёл небольшое отверстие и продрался сквозь него. это была сушилка для смолья. потом у нас попросился ночевать пьяненький знакомый. мы его определили на печь, так как он замёрз. ночью раздался страшный вопль. я включил свет, с печки на меня смотрели дикие глаза, которые долго приходили в себя. человек сказал, что подумал, что попал в могилу. ну, как,Лена, настроение я тебе поднял эти рассказом? я много чего знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не так чтобы подняли, но повеселили

Бо
Бока

хорошо!

Бо
Бока

а чертёж в голове. у меня газ теперича, но одну печку я оставил. топлю её иногда и балдею, глядя на огонь. потом от неё такое тепло исходит приятное

Бо
Бока

будучи мальцом, я часто проникал на фильмы без билета. а как то попал в клуб, когда были танцы. ну, я пригнулся и решил пролезть куда-то. пытаюсь выпрямиться, а меня с силой снова сгибают. и хохот парней слышен. оказывается, я попал под юбку девушки. вот это клаустрофобия была!

Леонид Осауленко

Клаустрофобией не страдаю,но явление это довольно частое.

Иван Бондарь

Ага!Особенно в лифте с противоположным полом...😁 😉 😁

Валерий Плетнёв

Нет! В закрытых,особенно в больших,мне нравится акустика.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про лифт.... какая акустика

Ирина Матвиенко

что- барабашки "достали"? боритесь "с тараканами" в голове.

Александр Мерзликин

Клаустрофобией не страдая, падать не боюсь, люблю летать)

Арман Набиев

я тоже степняк! люблю простор! хотя мать у меня горянка ))))

Нина Полойко

Я не очень,но если запереть надолго,то взвыла бы!!!😃 🐱