Ангел L

Если в сердце есть нежность и немного участья -
Расстоянье и время не помеха для счастья.
Просто счастье другое, такова неизбежность…
Но оно дорогое, если в сердце есть нежность…✍️ 🌹

Ответы
Степан Шкандрий

***
И да прибудет Вам любви!
И сохранить достало б силы!
Что счастье есть – добро, успех,
Блаженство всех земных утех?-
Их не возьмёшь с собой в могилу.
Так да прибудет Вам любви.

И да прибудет Вам всего,
Что ею может подогреться-
Честь, благородство, ум живой,
Талант и слава красотой-
В лучах любви – всего лишь средство,-
Так да прибудет Вам всего.

И да прибудет Вам любви
И смелости в её отдаче.
Что с радостью мы отдаём-
В нас умножается потом.
Давайте и не ждите сдачи!
И да прибудет Вам любви!

Виталий Суматохин

я пишу письмо,зна лишь одно-с грустью ты прочтешь его.всё было так давно но как в старом кино-встречи жду с тобой,хотя бы одной...мы с тобо рядом лишь во сне,лишь во сне,ты так близка и далека,но с рассветом ты как первый снег-таешь не оставив и следа...я голос твой забыл и нежный взгляд застыл-на фотографии он такой же как сон,моя душа в огне,мой голос в тишине,хочу спросить лишь тебя-любишь ли ты меня...мы с тобою рядом лишь во сне,лишь во сне...

Ангел L

🙏 ☺️

Виталий Суматохин

литературно поэтический вечер счита удавшимся))))

Юрий Георгиевич Жемойдо

На Востоке человека, ставшего на духовный путь называют "воином Шамбалы". " Каковы два основных качества "воина Шамбалы?", - спросили ученики Учителя. Я часто задаю этот вопрос своим друзьям и в ответ слышу:" мужество, храбрость, преданность, стойкость " и т. д. Учитель ответил: " мягкость и нежность". Глубочайшая мысль, и можно осознать, что именно эти качества - основа всего.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Леонид Фокин

И кто сказал, что Виртуальность – ложь ?
И только фальшь в словесных суррогатах ?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь ...
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но Свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой … 💐

Ангел L

👏 👏 👏 👍 ☺️

Леонид Фокин

спасибо!🤗 😘 💐

Георгий Демуре

Ведь участье есть спутник чьего то несчастья и когда говорим мы о возможном участье это ведь помощь куму то в несчастье Ну а сердце не фак что тут примет участье, ведь участье порыв всего лишь душевный

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье,
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Эдуард Генералов

В сердце нежности хватает! И душа теплом согревать спешит. Человечности хватает. Хотелось бы лет до ста всего прожить!!! 🙂

Vytautas Valaitis

Банально всё вокруг и безполезно фразы, есть практики цыгун-, спасенье от заразы и йоговский удел, ступившего на путь.

Се
Сергей

Не постичь ни душе, ни уму, что мечта хороша вдалеке, ибо счастье – дорога к нему, а настигнешь – и пусто в руке.🍓

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Семенов

душа поет а сердце плачет ведь счастье где то далеко его искал в дали далечей оно же было руку протяни

Юрий Орлов

Хорошие слова , если и мысли соответствуют , то и человек , так думающий , прекрасен в своей сущности .

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, здравствуйте! Хорошие стихи, душевные. Пишите такие и дальше. С уважением, Алекс.

Ангел L

благодарю🙏 ☺️

Владимир Шеин

Играй Адель !!! Не знай печали !! Хариты Лель тебя венчали!!! И колыбель твою качали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Лукьянов

Счастье - это когда вам верят! Веру нужно заслужить. Без веры нет ни счастья, ни радости.

Ал
Александр

Не всем нужна твоя любовь нежность ....надеился ждал любил ....один у разбитой души

М(
Макс (Феникс)

Если в сердце есть нежность, Расстояние и время не помеха для счастья.💐

Ангел L

☺️ 🍎

М(
Макс (Феникс)

Помехой может быть только смерть., я не хотел писать.

Ангел L

🤦‍♀️

М(
Макс (Феникс)

Это жизнь. Ангилочик.

М(
Макс (Феникс)

если в сердце есть нежность

Владимир Хвостов

Неплохо. А счастье ли это, даже если есть нежность, присутствует грусть.

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Владимир Хвостов

И я о том же, виртуальные розы с нежными ослепительно белыми лепестками для Вас мадам останутся виртуальными. И запах обалденный.

Ангел L

мне показалось или это ревность🤔 🙂

Владимир Хвостов

Вовсе нет, привыкаю к виртуальной нежности.

Ангел L

☺️ 🤝 ☕

Владимир Хвостов

Вроде получается

Сергей Патерило

НЕТ НЕСОГЛАСЕН Я ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛ И КАК РАЗ РАССТОЯНИЕ И БЫЛО ПОМЕХОЙ

Валентин Студианов

Нежность, нежность, но важно чтобы она сохранилась на всю жизнь.

Ангел L

несомненно🙏 ☺️

Валентин Студианов

Ну, вот, мы едины в наших рассуждениях, хотя разница в годах у нас огромная!

Ангел L

☺️ 🙏души не имеют возраста...

Валентин Студианов

Увы, зато действительность имеет!

Ле
Леон

Это всё иллюзии твои,а расстояние людей разводит и забывается