Владимир

Бросая камень в воду, всегда попадаешь в центр круга ?)))))))))))))

Ответы · страница 2
George Stylianou

Ха ха! Не точная формулировка вопроса. Попроьуйте броситт камень в водопаде... Круг точно не получиться!

Сергей Музалев

Не всегда,иногда это может оказаться голова водолаза,сам виноват-нечего всплывать в центре круга.

николай К

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустой забавою.

Александр Уколов

терпение и наработка навыков даст просто ошеломляющий результат... дай вам бог времени побольше

Александр

это поистене ужасный момент....перед лицом смерти открывается вся сущность человеческого бытия

Lilija K.

идя по жизни как по воде мы оставляем круги на водной глади тем самым меняя мир .эффект бабочки

Се
Сергей

Скорее образуется круг от намеченного центра - круги лишь следствие причины, но не наоборот )))

Владимир

Круги - следствие, камень - причина, вода - время ....😁😁😁😁😁

Вера Сергеевна

Без сомнений ! Круги по воде от центра падения камня ! А почему ХИХИС ? какую каверзу храните ?

Владимир

Не я ! Конфуций ! Его изречение...😁

Вера Сергеевна

И то великое БЛАГО ! КОНФУЦИЙ -прозвучал ! Спасибо ,Владимир !

Владимир

Это причино - следственная связь .. где вода - время , камень- причина,а круги следствие...

Вера Сергеевна

Еще раз ,Спасибо ,Владимир !За мысли о причинно-следственной связи ! Стоящая мысль !

Владимир

Приятно беседовать с думающим собиседником ... Спасибо вам !😁

Вера Сергеевна

И Вам -спасибо😅

Она Моя Клондайк

всегда ))) вот даже хочешь не попасть ,и бац опять в центр . вот такие мы люди все центровые 😉

Василий Клепцов

Чукча купил камаз кирпичей,что бы уяснить,почему кирпич квадратный,а следы от него круглые!

Aleksej Bachaev Вольтури

Так как из того что падает камень расходятся круги и постоянно камень оказывается в центре

Ольга Снарская

А МОЖЕТ КРУГ ПОЙМАЛ КАМЕНЬ ЦЕНТРОМ??)))))))😜 😜 😜

Владимир

Интересная теория.... Развивайте мысль !😁😁😁😁😁😁😁😁

Андрей Владимирович

Вопрос из той же серии: Почему Ю. Гагарина отправили в космос именно в День Космонавтики?

Андрей Добрыдин

Очевидно, что всегда. Но как быть если кем то намечен круг, еще до того как камень брошен?

Олег

один раз в тысячу лет.....Берете день рождения плюс количество прожитых лет получите 2017

Николай Ходосевич

Интересно другое. Бросаешь квадратный кирпич, а круги по воде расходятся круглые!

Ирина Кострикина

странный вопрос.камень и есть центр расходящегося от него круга😜

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Владимир

Вот чья бы сопля пузырилась... Твоя бы в козявке сохла ! ))))))))))))

Екатерина

🖼 это падающий камень образует круги....

Мила-Людмила

Никогда не задумывалась. А ведь верно и удивительно..... Какие мы люди меткие!!!!