Ок
Оксана

Вы наверное понимаете, что самое сильное оружие, это экономика и тут Китаю нет равных. Ну теперь понятно, кого что ждёт?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Просто у Китая внутренний долг намного меньше , чем у Штатов.

Ок
Оксана

Китай уже в пять раз больше США а потом в 10,20 раз

~E
~ Eva Lansca ~

ВВП ?!

Ок
Оксана

темпы роста населения, экономики, в разы быстрее

~E
~ Eva Lansca ~

Не буду спорить.

Nikola Mahkov

-китай-закрытая страна!-все полуправда!--😂

Ок
Оксана

И правильно. Занавес хорошая вещь

Виссарион

да, китай вас проглотит

Ок
Оксана

-почём опиум для народа?))) Бог есть система законов и главный из них закон равновесия.

Виссарион

именно это я и имел в виду, когда говорил, что бог жалеет дураков

Ок
Оксана

Тогда он, Ленин

Виссарион

ну фактически коммунизм и был построен по образу и подобию церкви

Ок
Оксана

значит можно в синтезе смоделировать неплохую систему, религиознокоммунистическую.

Ур
Урал

И кого что ждет?

Ок
Оксана

Опять пришли материться?

Ур
Урал

Зачем не матерится ?Я и так знаю что вы всегда лжете. Вот сейчас про китайскую экономику солгали . Не знаю, умышленно или по незнанию

Ок
Оксана

Ладно,

Ур
Урал

В КНР рост населения пошел в спад , Дальше будет только ускоряться. Это результат 50 летней политик-"Одна семья -один ребенок? А экономика КНР завязана на США и ЕС , Товарооборот КНР с США составляет 60% от общего .С ЕС 25% А с РФ 6 %. 80%технологий из США , ЕС и Японии

Ок
Оксана

У них прирост 20.000 человек в день и это в фазе замедления и сейчас отношения с Россией набирают силу.

Ур
Урал

Да , Они у нас больше покупают за бесценок.(ресурсы за юани) Меньше продают, Что приводит накопления юаней , которые все время идут вниз и они никому не нужны. кроме КНР .Сейчас ЦБ РФ старается их впихивать населению в обмен на рубли, Даже другие валюты продают через юань,

Ок
Оксана

Это их внутренние деньги на зарплаты итп и инфляция у них по миру не высокая и их организации экономики надо поучиться всему миру.